B@kytzh@n Karim

я вот задал вопрос! Вы курите, пьете, зачем? только честно ответьте! где - то -100 -150 ответили на вопрос!Из них почти 140 не курит не пьет! и еще 5 ответили что курит но не пьет! По статистике и В Казахстане и В России, а также других странах курит каждое 3! Как это понять или люди обманывает!

Ответы
Ольга Майская

Наверное в нете как раз и сидят те, которые не курят, и уж конечно не пьют, одни гробят свое никотином или водкой, а мы портим зрение, осанку, зарабатываем себе гиподинамию и конечно же портим психику:))))))))))

Марина Данилова

курю,но не пью.курю потому-что в тянулась,поначалу с подружками за компанию,а теперь не знаю как и бросить.

Га
Галина

я курю когда есть сигареты сама их не покупаю пью только по пракздникам и то когда идем в бар или клуб

Эльвира Розанова

тут, видно, сидят самые некурящие и не пьющие... кто курит и пьет тут не сидят 🙂

Арина Мачтакова

я не курю и не пью)))) но иногда могу позволить выпить в хорошей компании))))

Токжан Жумагулова

не пью и не курю, поэтому не могу ответить зачем люди пьют и курят)

Alina Kornienko

Я не пью и не курю, мой муж тоже...Но зато он в другом такое Г...

Юлечка Храмченко

курю.. пью ...почему???так хочу))))а еще с мальчиками ахаюсь

Юлия

может и обманывают, а может статистика не точная,:-))

Наташа Серебряк

имидж и наркопристрастрия - не одно и то же

Ирина Петровская

а может вы нарвались на некурящих

Феодор Туберозов

не курю но выпиваю на праздники)))

Татьяна С*

я не курю, но вино потребляю

Юленька~Лапуленька Jackson

Статистика не всегда верна)