Чудо-В-Перьях

Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнам

Ответы
Валерий Носков

Окурки бросать - нехорошо. А с ссыкунами в армии у нас боролись так: под окном, где ссали те, кому лень добежать до туалета, бросали кусок железа. Несколько дней полежал - народ привык. Следующий этап - к этому куску протягивается тонкий проводок. Осталось подсоединить его к самолетному магнето и ждать. А потом в нужный момент - крутануть его. Эффект - потрясающий и в прямом, и в переносном смысле..

Ликанра Лоррен

Я не курю, так что это ко мне не относится. А ситуация летящих окурков даже и проблемой не назовешь. Нечего "ХОРОШИМ" людям под моими окнами стоять, а уж тем более ссать

Саша Глум

у тебя за спиной мусорник,у того кто сыт рядом сортира нет,и потом санина испоряется быстро,бычки же нада убирать и убирает их не тот кто кидает

Алла Голенищева

Курить в квартире или в помещении, дурной тон. А будете курить на улице, испугаете тех, кто стоит под вашими окнами

Людмила Кобыльникова

И бросать нехорошо и тем более ходить в туалет под окном ужасно! Но я думаю они так перевоспитывают друг друга! :?

Галочка Тимченко

а после попадания бычка можно двум хорошим людям поговорить по душам да так что вся округа будет слышать

Кактус Горшочкин

а ха хххх ааах ааааха ха ха ха ха ха ххххааааа хах ха ха ха.......угар....в точку...блин..

Kima ***

Самый хороший способ,чтоб не навредить и себе,и тем,кто под окнами - НЕ КУРИТЬ!!!

Алексей Воронов

да)))однажды видел как окурок упал на завалинку. а она досками обшита и пожар)))

Лариса Зубрилина

НУ ДАВАЙТЕ БРОСАТЬ КУРИТЬ И НАЧНЕМ СТРОИТЬ ТУАЛЕТЫ.НУ ЧТО ЕЩЕ ПРЕДЛОЖИТЬ?

Анатолий Бобров

бросать окурки в форточку просто опасно для здоровья могут башку снести

Мария Гребинь

не курите на балконе тем болие не сците там же под окнами хороших людей

Елена Берсенева

))) Бросайте, окурки дворник уберет, а вот запах около дома останется..))

Максим Шикерук

Викидайте ліпше скляні пляшки, що б під вікнами не ходили хороші люди!

Ирина Кондюрина

окурки не выбрасываю,а вот манную кашу с 5-го этажа бывало в детстве)

Ycoven Яковенко

Если окурки попадают только в таких людей, тогда только в форточку.

Владимир Куницкий

ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТОН ,ТАК КАК СОБЛЮДАЕТСЯ ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.

Оксана Пивнюк

И тех и других необходимо запинывать, пусть им не повадно будет!!!

Людмила

Выйду на улицу,гляну на село...Вот это я гульнула - село то не моё!!!

Елена Шаповалова

А если эти хорошие люди - выпившие, вообще пожар может случиться.