Ирина

🖼 Печальный рыжий клоун?

Ответы
Полиграф Шариков

Ещё бы не печальный. Цирк уехал, его оставили.

Полиграф Шариков

Ну да, грим. Он же артист.

Полиграф Шариков

А что, если он рекламирует новый фильм "Оно"?

Ирина

флаеры он раздает.цирк приехал

Полиграф Шариков

А вот интересно, почему флаеры обычно клоуны раздают, а не, к примеру, иллюзионисты. Достаёт флаер, народ тянется, а он превращается в голубя и улетает. Граждане удивлены и заинтригованы, дети визжат от радости. Или акробаты. Шёл такой по другой стороне улицы, смотрел в небо, посвистывал. И вдруг такой - вжик! - и с помощью парочки сальто стоит рядом с протянутой рекламкой. Опять же, заинтересованность не только счастливого получателя цветной бумаженции, но и всех, кто эту картину видел.

Ирина

шикарная идея!

Елена Зайцева

время для радости и время для печали

Ирина

под дождем

.... Реус

Он не печальный, он предвкушает.

Ирина

дождь шел весь день а к ночи снег повалил

.... Реус

Улица знакомая. Или просто очень похожая.

Ирина

это у нас ул.Юбилейная

.... Реус

Тогда да, просто очень похожая.

Ирина

дома старые.панельные хрущевки

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и дождь смывает все следы

Светлана Бульская

Очень похоже сзади...)))))

Надежда Из Сибири.

Все дни перепутала.

Светлана Бульская

Надя,заведи дневник!))))))

Надежда Из Сибири.

Света, да у меня же комп...там все есть...а просто приболела малость...

Светлана Бульская

а я не люблю рыться...Наверное старею..И просто с настроением напряг))))

Валерий Герасимов

Со спины не поймёшь...

Ирина

он шел печально

Ирина Гутова

Олег Попов....

Ирина

сегодня шел по городу.вроде и снимать неудобно и интересный кадр

Ирина

🙂

Аркадий Чечулин

нЕ вИдно

Ирина

так под дождем.

Аркадий Чечулин

и дОждя нЕ вИдно,фОтус рАзмытое

Сергей Кузнецов

цирк?

Ирина

да