Niemand Против Войны

Футбол при -22. Бывает ли бОльший идиотизм? Москва, 22 февраля. Почему-то неудивительно.

–3
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ысё фигня! Отклучили онлайн футбол! Я 12 лет там рубился! Ты не геймер не понимаешь! Это армагидон! Я на другие серверы там пинг 40! Это всё! Футбол... Мой! Пофиг тебе это игра а для других жизнь! Я про брата выдаю себя, но понимаю. там всё рухнуло! Лутше-бы на блядки ходил как я!))) Более экстримально..и по деньгам почти одинаково)))

Валерий Сумский

Говоря де, что матч состоится при любой погоде. А помнишь, как московский Спартак обыграл в ЛЧ в дубак лондонский Арсенал? 4-1, англичане быстро забили, а потом замёрзли..

Владимир Ананичев

Согласен на все 100. Футбол - летний вид спорта. У нас про это забыли. Летом в футбол почти не играют, чемпионат прекращён, а зимой в разгаре.

Владимир Герасимов

Начинаешь прозревать. Этот идиотизм пришёл из Европы для участия нашей сборной в кубках Европы и мира.

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁк, не пизди.

Ни
Николай

Это верно.График нашего футбола подогнали под европейский график.Якобы спортивная форма игроков будет выше на клубных турнирах.Только это новшество для клубов,сборная ни каким боком.Но теперь это неактуально.Попёрли наши клубы из всех турниров.

Игорь Крайнов

Киевский динамо играл против немцев в 42 м . Это ты должен знать ... Хто больший мороз ..

Игорь Крайнов

А тебя вообще питерские Митьки уважали в 80 х ? Расскажи кого знаешь . А я проверю

Niemand Против Войны

Не знаком, чувачЁк, не знаком.

Игорь Крайнов

Крути тогда педали . Хоть ч против тебя ничего и не имею .. Но 64 это стаж

Niemand Против Войны

Так и не скажеш, к чему киевский матч приплел?)

Игорь Крайнов

К тому , что холодная атмосфера во всем . Если не помнишь итоги матча - 2:0 в пользу Киевского Динамо . 1942 год .... Много матчей в неприветливой атмосфере

Чужой

-22 такая погода только в радость и годна для любого вида спорта, тепло.

Феникс

матч состоится при любой погоде,ты разве этого не знаешь?!

Niemand Против Войны

Это было во времена, когда футбольный сезон стартовал 2 мая )

Феникс

я тебе про погоду!! у меня сын футболист,знаю,что говорю

Rl
Rln

Потому что сам идиот редкостный, неудивительно))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чем лучше снежное регби? Это вообще традиционно

Заур Каримов

куда бы мы не уехали,судьба нас всюду настигнет

Георгий Ламбоцкий

да трындёж же! не было в эти дни такого минуса.

Niemand Против Войны

Значит, комментатор трындел. Но -15 тоже ничего так.

Георгий Ламбоцкий

экстрим, фигли

Бывает ли бОльший идиотизм, чем сам футбол?

Виталий

Зато мужиков порадовали в их праздник.

Александр Шебалин .

31-ого февраля обещали сыграть лучше.

Ип
Ип*Анюта*Я

в Москве -22 сегодня? 🧐ты чё курил?

Niemand Против Войны

А скока, барышня? ))

Niemand Против Войны

Дык это днем было.

Ип
Ип*Анюта*Я

да, точно, сейчас -11 😁

Niemand Против Войны

А комментатор сказал -22. Москва-то большая. )

Ип
Ип*Анюта*Я

да ты шо? 😂

Advisor

Не не идиотизм -это столько духа.

~L
~Eva Lansca~

Какой футбол ?! Разве был футбол ?

Нафаня Щепкан

Есть больший идиотизм, есть

Татьяна Писаревская

У них может тепло было

К.а.н.он

А что не понравилось?