Михаил Корсанов

Чего БОЛЬШЕ всего вам не хватает - денег, здоровья, душевного комфорта или личной жизни, отношений, любви, секса, семьи, детей, хорошего отдыха, развлечений, самореализации, смысла жизни, статуса, власти, уважения, известности, часов в сутках? Или чего-то другого?

Ответы · страница 2
Татьяна

Вот именно всего этого и не хватает))))))

Радуга

Душевного комфорта в личной жизни

Михаил Корсанов

а чем это вызвано в личной жизни? что именно не так, если не секрет?

Радуга

Бывает когда наваливается все и сразу🤷‍♀️не все

Радуга

это выдерживают, получается сбой...ну вот как то так

Радуга

Да ну какой стресс😝😝😝хандра в связи с трудностями🤷‍♀️

Михаил Корсанов

а. ну организм начинает тормозить впадать в спячку т.к. не видит выхода? типа если не знаешь что делать надо просто поспать?

Радуга

🤣🤣🤣👍

Lady Winter 🇷🇺

Денег. Все остальное вроде есть..

Михаил Корсанов

норм для Москвы. а вы бы нашли чем заниматься интересным для себя и чувствовали бы себя комфортно, если присутствовать в офисе какой-то крупной организации в своем отдельном кабинете без требований к тому чем именно вы должны заниматься?

Lady Winter 🇷🇺

Лучше с требованиями))) нет ничего хуже бесполезного времяпрепровождения

Михаил Корсанов

ну, можно и с требованиями ) но по согласованию. и главная функция не в них. кстати, медитировать любите?

Lady Winter 🇷🇺

Не нуждаюсь в специальной медитации. И так состояние часто именно такое.

Михаил Корсанов

ну вот ) занятие не должно этому мешать по кр. мере

Ирина Гавриловна

"Вам меда или сгущенного молока?"

Михаил Корсанов

"И того, и другого, и можно без хлеба." - понятно "Доктор, дайте мне таблеток от жадности, и ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!"

Ирина Гавриловна

Человеку все нужно:и жизнь и слезы и любовь(коротенько так в сжатой форме)))

Михаил Корсанов

а слезы от радости? или от горя?

Виктор Васильев

самореализации смысла жизни

Михаил Корсанов

смысл жизни или собственное предназначение? и в чем у вас самореализация состоит, если не секрет? или это как раз и неизвестно?

Виктор Васильев

написал слитно, но это 2 пункта.

Михаил Корсанов

это я понял. так в чем у вас состоит самореализация? или это как раз и хотелось бы выяснить при поиске смысла жизни?

Виктор Васильев

нет . смысл Ж. - это из другой категории. Самореализация- потенциал не восстребован (варюсь сам в себе)

Михаил Корсанов

а какой именно потенциал? в чем он состоит? кто его мог бы востребовать? про смысл жизни - это касается лично вас или в целом для всех людей?

Виктор Васильев

Не раскручивайте. Если действительно интересно - в личку.

Михаил Корсанов

действительно. написал в личку

Инесса Самойлова

Не хватает здоровья и денег.

Инесса Самойлова

Я бы лучше на работу пошла, на свою любимую. Но у народа нет денег делать ремонт в своих жилищах.

Михаил Корсанов

думаю, есть - просто нужно немного поизучать вам, как продавать свои услуги. если все равно не помогает - есть ведь и другие города и страны, где у людей деньги есть.

Инесса Самойлова

Но я работаю только в своём городе. И работу я не ищу, она меня сама находит. В этом году правда ТИШИНА !

Михаил Корсанов

ну так... может поискать, и поотбирать по деньгам достойное? почему ж не поискать лучшее?

Михаил Корсанов

от вас зависит, хозяин-барин. хочу - ищу, не хочу - не ищу... ну а результаты разные будут конечно... кто зарабатывает на ремонтах квартир по уму вообще норм зарабатывают

♀ Эри Волкова ♀ 26

Денег и свободного времени.

Михаил Корсанов

много денег? как много свободного времени?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Очень много денег.
Свободного времени.... ну... всю жизнь.

Михаил Корсанов

свободное время всю жизнь - понял. а сколько же денег? насколько много?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Захотела купить квартиру - пошла купила.
Захотела свалить из страны в другую на пмж - взяла и уехала.
Захотела подарить кому-нибудь дорогой подарок - пошла в магазин и купила.
Крч, чтобы всегда хватало на всё.

Нет, не слипнется.

Михаил Корсанов

что не слипнется - верю 🙂 это вы сами себе ответили, у меня такого вопроса и не было. ну выходит что нужно вам несколько сотен тысяч долларов.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну не меньше 500 000 $ энто точно.

Уральская Рябинушка

Всего, что перечислено😄

Михаил Корсанов

- Доктор, дайте мне таблеток от жадности. И ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!!

Юлия Пак

Общения со своими людьми.

Юлия Пак

Ни у кого нет времени, хотя остается его все меньше и меньше для всех.

Михаил Корсанов

интересная проблема... не встречал такой. хотя по идее понятная

Юлия Пак

Она у вас появится, но лет через 15-20.

Михаил Корсанов

это почему? у меня никогда не было потребности в общении как таковом

Юлия Пак

Чего ж вы здесь-то делаете?

Наталь

Хорошего отдыха, пожалуй.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мне всего в достатке )))

Михаил Корсанов

как же оно проснулось из анабиоза?

Михаил Корсанов

да не, вполне практический 🙂 интересен ваш личный опыт. само собой проснулось?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не знаю даже... Сам не понял когда разум разродился сиим )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мне кажется ( но это только кажется) что я, всё что сейчас познаю... ну это как повторение пройденного материала.. Что я об этом всегда знал, толька чуток подзабыл ))))))

Михаил Корсанов

почему ж нет. душа может вспомнить из предыдущих жизней что-то.

Alla Lala

ЭТО ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Alla Lala

точно!! это как пизду всем на улице показывать )))) что в ней стыдного? )))

Михаил Корсанов

так вот не писька ж это 🙂 хотеть денег - это что, писька? 🙂 или хотеть самореализоваться - может это писька? ну сказать хочу секса допустим - да, для женщины это душевный стриптиз. а хочу семью - это что, стыдно хотеть хорошего мужа и семью? с каких это пор??

Alla Lala

это показать, что ты НИЩЕБРОД И НЕУДАЧНИК! )))) Показать, что ты чмо убогое и тебе никто не даёт ..)))) Показать, что ты настолько дерьмовый, что НИКТО не хочет за тебя замуж..))) Дальше продолжать? )))

Михаил Корсанов

ах вот оно что. я с этой стороны и не посмотрел на вопрос :)) т.е. вопрос статуса... и унижения. ну хорошо, убедили) стыдно не само по себе, а стыдно что этого у тебя нету. хм. вы не в Москве случайно?

Alla Lala

cлучайно нет )))

Айнагуль Султаншарав

часов в сутках и денег

Михаил Корсанов

а сколько того и другого нужно?

Айнагуль Султаншарав

часов 48, а денег бесконечность

Михаил Корсанов

про время - можно почитать книги по тайм-менеджменту, там немало про это сказано как это решается. а денег - свой печатный станок - сколько надо столько и напечатали? и чтобы это было легально, а как у владельцев ФРС

Людмила Бондаренко

Нормального общения!!!

Михаил Корсанов

с кем? и что такое нормальное?

Людмила Бондаренко

С людьми!!!когда люди помогают друг другу,включая человечность и доброту,а не замыкаются в своей скорлупе!!!!!

Татьяна Юрченко

Миша, чего то другого

Михаил Корсанов

это интересно. расскажете, чего?

Максим Евгеньевич

Всего вроде хватает.

Михаил Корсанов

из перечисленного или вообще всего?

Михаил Корсанов

как хорошо. можно ли узнать подробнее о жизни и целях человека , кому всего хватает?

Михаил Корсанов

а в чем у вас состоит качество жизни - что для вас важнее всего?

Максим Евгеньевич

Счастье-возможность жить исходя из своих желаний и ценностей. Качество жизни- наиболее продолжительное время оставаться в обойме.

Максим Евгеньевич

Активная фаза жизни. Когла живешь настоящим , а не прощлым.

Татьяна Tatiana

80% из перечисленного

Михаил Корсанов

перечислите то, что вам не нужно 🙂

Татьяна Tatiana

мне хватает здоровья, душевного комфорта, уважения и часов в сутках

Михаил Корсанов

не так плохо для начала. мне почему-то кажется, если будете искать способы самореализации по власти, то все остальное приложится. не знаю, почему так кажется.

Татьяна Tatiana

нет, во власть меня не тянет, это точно не мое

Людмила Мухорина

КАК много вопросов?

Михаил Корсанов

надо больше часов в сутках и больше денег?

Ольга Вольхина

самореализации,

Михаил Корсанов

ну, в какой области хочется самореализоваться? или еще неизвестно?

Ольга Вольхина

Самореализация — в иерархии потребностей А. Х. Маслоу — высшее желание человека реализовать свои таланты и способности. Стремление человека проявить себя в обществе, отразив свои положительные стороны. Самореализация человека — это разумные поступки, которые избегают крайностей и держатся золотой середины.Вот что хочу.

Михаил Корсанов

а как вы хотите себя проявить в обществе, какие таланты и способности реализовать?

Ольга Вольхина

я пишу но пока у меня всё в тетрадке самореализовать это не получится надо связи

Михаил Корсанов

Хорошие? показывали другим - нравятся?

Михаил Корсанов

пишите рекламу в стихах 🙂 будете зарабатывать

Иван Просветов

Есть чем помочь)

Михаил Корсанов

пока нет, но изучаю в какую сторону помогать

Иван Просветов

мне интересно почему интерес со стороны мужчины

Михаил Корсанов

потому что строю Международную Федерацию Качества жизни