Алексей Сергеев

С чего стоит начинать менять себя и окружающую реальность если последнее время в жизни настал тотальный мизантропизм, серость, уныние и антипатия ко всему?!

Ответы
Анастасия Белоногова

Ну для начала ПОБУХАТь. Потом когда будет совсем плохо на досуге подумать. И вот тогда на контрасте ваша жизнь До того покажется вам невероятно приятной. и захочется жить...Во всяком случае сначала выжить...а потом жить..

Julex Highmore

преобрети себе разноцветный зонтик и всюду таскай его с собой. и на улыбки прохожих волей-неволей захочется ответить взаимностью

Алексей Сергеев

Julex, спасибо, тоже вариант!))

Julex Highmore

=

Кр
Кристина

поменять свой образ, начать себя баловать и побольше позитива замечать в окружающем)) или встретит человечка и просто влюбиться))

Алексей Сергеев

да и так уже через чур себя разбаловал, а влюбиться - нет, не тот вариант, по крайней мере для меня, так как в любовь не верю. ))

Кр
Кристина

тогда сначала пойми что тебе от жизни надо, и вперед с позитивом)

Светлана Морозова

Эк Вас, батенька, подкосило то... В одном правы - меняя себя, мы меняем мир вокруг нас. Учитесь смеяться - это путь к истинной любви:)

Алексей Сергеев

Светлана, та да мать, что то последнее время с каждым днем жизни всё тяжче и тяжче, ничё, прорвёмся! ;)))

Светлана Морозова

Желаю с боем, но прорваться! С праздником Вас:) и удачи!

А. S.

Не вдаваться в уныние.Увлечься женщиной.И перекрасить соседние дома в веселые цвета.

Алексей Сергеев

Спасибо большое, в ваших словах несомненно есть доля правды!

Ахметов Ахмет

поехать отдохнуть к морю, дней на 10-ть хватит сами увидите результат))))))))))

Марго

с себя , с состояния своей души . пусть она расцветет и все зацветет

Алексей Сергеев

Маго, спасибо большое!))

Марго

пожалуйста . и всего вам доброго

Светлана Рябова

А стоит ли менять ? Может просто принять и полюбить это состояние.

Татьяна Пономарева

очень сложно ответить когда у самой подобное ощущение от жизни.

Виктор Кобылко

не можешь изменить обстоятельств - измени отношение к ним )))

Светлана Авдеева

Улыбнуться своему мрачному отражению...)

Асажж Вентресс

С понимания своих собственных проблем

Елена Дронова

Сама не знаю,с чего начать и стоит ли...

Алексей Сергеев

да вот и я в этом вечном раздумье нахожусь)))

Александр Борисович

потеря старых целей. стройте новые

Андрей Чмых

в первую очередь с себя самого!!!

Нелюша

начни с себя - работай над Душой!

Ivchenkova Elena

даже не собираюсь задумываться.

Свита Вадим

Научитесь радоваться МЕЛОЧАМ...

Александр Поляшов

Содом и Гоморру вспомните

Алевтина Никитина

менять отношение к жизни

Алексей Сергеев

не всегда получается к сожлению...