Наталья Баженевских

Как относитесь к традиции что 31 декабря крутят по всем каналам фильм Ирония судьбы или с лёгким паром?

Ответы
Ге
Геннадий

Как к неотъемлемой части нового года....ну как к елке с игрушками...елка же никому не надоедает ...каждый год ее ставят....другое дело когда этот фильм гоняют часто по каналам....вот это напрягает...

Алекс Венцель

Уже тошнит от этого дурацкого по сути фильма и особенно от его ремейка...Первые годы он ещё смешил, но многократное повторение сделало его ненавистным...

Елена

Положительно. Обожаю этот фильм и очень расстраиваюсь если его не показывают. Нет праздника без этого фильма, шампанского и мандаринов.

Николай Дубинин

"Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан".

Георгий Ламбоцкий

снято талантливо, но уже давно воспринимается как откровенная пошлятина с сомнительным идеологическом смыслом

Виктор Николаев

Это от безисходности! Ничего нового и интересного наши "гении" сейчас создать не в состоянии. Не могут и всё!

Графиня

Если не будут показывать, будет чего-то не хватать, как шампанского на столе, крем-брюле в хрустале.

Пётр Яковлевич Аптер

Давно уже не крутят по всем каналам Иронию судьбы,зато летом Дом кино два раза в неделю показывает.

Tr
Traveler

Не скажу про все каналы..у меня в компе есть.Можно посмотреть и не только 31го..а когда захочется..))

☮Зеркало☮

Плевать как-то. Я телевизор давно не смотрю. А лучший "новогодний" фильм по-моему "Формула любви".

Юлия Пак

Пусть крутят. "Офицеры" на 23-е февраля, "Берегите женщин" на 8-е марта. Иначе праздник не наступит.

Акакий Акакиевич

Как традиции. Как к ёлке и застольям - они же тоже неизменные атрибуты НГ уже очень много лет

Саша Груздов

Прекрасно...Отдыхающий фильм,но только старый Эльдара Рязанова,а не подделку фуфловую

Златка Золотая

хорошо отношусь...многие оказывается его не видели..и новое поколение пусть смотрит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Равнодушно ,я ТВ давно не смотрю , особенно меня оно раздражало в праздничные дни .

Николай В. Авантюрист

Выходишь с бани ночью пропареный и тут гопники лупят АЙхорошо и обратно🙃

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

бредом отдаёт как и сам праздник новый год праздник пьянства как повод

Angel Ok

с удовольствием, вообще начинаю его смотреть с первых чисел декабря.

Сергей Хвостенков

Как к факту что у телекомпании нет денег на закупку новых фильмов.

Степаныч

Традиция, она и Африка традиция. Но вот какая это традиция-вопрос