Борис Сазанов

Потомство для организма является объектом изучения и формой ожившей части организма. Оно для организма воспринимается как новое средство для взаимосвязи со своим партнером. Дети воспринимают родителей как форму своего возникновения, относятся к ним как к себе подобным организмам с условием, что у них с ними есть связь, основанная на памяти рождения. Родители не превосходят детей, дети либо равны с ними по силе, уму, красоте, либо в чем-то лучше, С каждым поколением инстинкты укрепляются и увелич

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Предложение такое: надо отказываться от банков не держать там свои средства для начала просто снимать со счета чтоб они не могли делать из наших же денег себе доход убрать с потребления или привести хотя бы к минимуму всей той продукции которой стараются замусорить и заставляют быть зависимыми от этой продукции нашу жизнь.прийти к духовному миропониманию вселенной ибо во вселенной всё необходимое для человека есть нам лишь надо понять и осознать тот факт что мы дети вселенной, а не механических структур городов и их правлений которые пытаются сделать из нас идеальных механизированных машин убивающих себе подобных через управленческие структуры корпораций дающие нам якобы возможность заработка и спокойную механизированную жизнь в которой же старается как можно скорей уничтожить нас.

См
Смешная

Совершенно неудивительно, что психоматрицы детей и родителей тесно связаны. В идеале родители должны полностью опреде­лить своих детей. Практика показала, что таки происходит, только жаль, что чаще всего это происходит в сторону ослабления качеств детей. Природа предполагала, что в семье бу­дет происходить совершенствование отдель­ных качеств, что создаст механизм естествен­ного отбора, когда между людьми не будет борьбы за выживание, так как каждая родо­словная ветвь создаст своих специалистов в определенной области знаний и деятельности человека. Тогда будет усиление способностей по родственной линии наиболее одаренных де­тей, а противоборства между родами не будет, поскольку они будут дополнять друг друга.

Stella Terletska

Ученики всегда превосходят своих учителей, а дети совершенствуются и бывают лучше своих родителей, но бывает и обратное. Дети под воздействием неблагопроятных причин и воздействий общества, становятся хуже родителей и не сохраняют связь потомства

Катюша Ахаджаева

Иногда сами дети являются как бы остатком от былого великого, как например у великих композиторов, актеров. Вторых таких не будет, хотя кое-какие способности от них их дети все-таки имеют

Сергей Липов

дети должны быть и жить лучше родителей но брать с них пример так должно быть для всеобщего блага когда что то идет не так то начинает всех колбасить и детей и родителей

Валдас Лайбинис

да ты прав в чемто если ты говоришь, что все в геноме родители умные,красивые,добрые тогда от куда появился этот монстр которыи убивает,. унижает и ненавидит их

Наталья Крюкова

Насколько я лично наблюдаю, инстинкты с поколением не укрепляются, а , напротив, становятся менее заметными и выраженными

Татьяна Мар

Это не инстинкты. Это воспитание. Иначе все поступали бы по определенной схеме в отношениях "Родители" - "Дети"

Александр Борисович

новая теория подсчета генного развития клеток мозга считается что сможно подсчитать возраст человечества

Надежда Романюк

Согласна, всегда считала, что дети умнее родителей, т.к. они живут в другом мире, где другие условия и нравы

Елена Скрябина

Я за ! Хорошо когда много детей и,главное, есть возможность обеспечить и воспитать их достойно !

Серго

не всегда, это спорный вопрос. Есть прогресс, но параллельно идет и регресс. Это факт

Александр Борисов

Зачем такой обьем в вопросе?Заметили Ваш вопрос даже не разместился............. 😄

Лариса Геня

Это научный трактат, а я сегодня устала на работе и у меня нет сил его читать.

Александр Боровков

Ни что не ценится так дёшево и не обходится так дорого, как помощь родителей

Сана Ушаков

стока текста читать даже не охота !! нахуй эти рассказы в спрашивалке БРЕД

Ольга Астраханцева

да это правда-дети превосходят свойх родителей и им это мешать не надо...

Таша Игнатова

1) Много букв ; 2)А в чём собственно вапрос,или он как раз и не вместился?

Борис Сазанов

Дети наше все?

Таша Игнатова

А как же иначе???

Борис Сазанов

Не знаю

Таша Игнатова

Ну по-другому я тоже не знаю как...конечно мой сын для меня всё!

С_
Серик ___

во как все это сложно. Но когда мы их делаем нам не до теорий ))))

Татьяна Халамовская

Хорошо, если бы так, а то сейчас зачастую случается наоборот....