Ел
Елена

Современные детки любят снимать пенки с варенья?

Ответы
Са
Самсон

Укрепляют наши нервы Воздух средней полосы, И картошка, и консервы, И два круга колбасы...🎼🎸

V/
V/S/G/

Наверное нет..Ведь сейчас тазиками не варят..на двух комфорках ..И не закупают сахар мешками..

Ел
Елена

И других соблазнов полно...

V/
V/S/G/

А как-же..и более сладких и доступных

Со
Сором

Современные детки любят кататься на Ладе Калина, на которую они меняют папку

Ба
Башканатик

Не в курсе,знаю только,что для общества и государства они как боги

Ольга Брюшинина

Современным деткам,к сожалению, это чуждо,как и многое другое

Ел
Елена

Многое уходит из жизни навсегда...а ведь приятные, смешные воспоминания...

Ольга Брюшинина

Да,есть,что вспомнить)))

Владимир Ляпин

Бабушки, на вас лежит воспитание деток.

Ел
Елена

Чой та? У нас своя слабодная жисть. Мы не обязаны.

Владимир Ляпин

Ну так пенок тогда не жалей.

Александр Давыгора

А Вы варите варенье? Спросите своих деток - любят ли они пенки?

Ел
Елена

Мои уже бородатые, Любили. А внуки и далеко. Варю, конечно. Вот и всплыли воспоминания.

Александр Давыгора

Надеюсь, добрые...🌹

Гордюшка

неееее, они и варенье не любят, это для нас была мечта))😜

Ел
Елена

балованые

Гордюшка

очень избалованы))😉🌹

santjor1960

Они как современные кошки, которые свежевыловленную рыбу не едят, подавай им вискас с китекэтом!)

Nick Moslem

Они и не зают,что такое пенки,а некоторые и варенье..

Ел
Елена

Вот и я о том же. Всего полно...другого.

На
Ната

Не все современные мамки его умею варить, так штэ😆

Ирина

Откуда выводы ? Совсем не воспитываете внуков ?

Ел
Елена

Я спросила. Просто спросила, вспомнив смешные сценки из детства, когда мы с сестрёнкой стояли в ожидании пенки со своими ложками. А вы, женщина с обнаженными ножками, сделали далеко идущие выводы.

Ирина

Я тоже спросила) Завидуйте ,молча.

Ел
Елена

Ах, если бы это было впервые, я бы промолчала. Уж не в первый раз с утра стараетесь свои коготки показать. Ну поймите, нет моей вины в том, что вам с утречка не на кого свою ножку закинуть. Не виноватая яяааа. Я вся красивая, не завидую. И внешне и внутренне и ваще... Не мегера.

Ирина

Хорошо. Спинку подкачайте. Больно на нее смотреть.

Ел
Елена

Да я уж старенькая, что качать? У меня руки посмотрите, какие накачанные. Это лопата, грабли, лейка. Уже хорошо. Живу, радуюсь.На диванах в фривольной позе не восседаю...Да-с....Вот и сейчас побегу.. А вы, смотрите, своим ядом не отравитесь в моё отсутствие.

Ирина

Всего доброго. Дело не в возрасте.

Ел
Елена

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Сейчас лакомсв других предостаточно

Ел
Елена

точно...

Наталия Наталия

Думается , что их мамаши уже так не варят.

Влад Паладин

Если только понимают эту вкусняшку...😀

Birutė

Современные бабки не варят варенья!)))

Ел
Елена

Господи! Ну при чём тут бабки? Нам вообще-то мамки варили. У вас с этим как?

Birutė

У нас всё,как и у вас!🙂Злиться то зачем?!))

Зд
Здравствуйте

Плюнь на пенки,ком цу мир на коленки

Ирина Иванова

Пенки с варенья вкусные.

Ал
Алексей

Если только они знают что это такое.

Апрель

А современные родители его варят?

Ел
Елена

Вроде да...как будто...возможно...

Пилбил Денегнедавал

Нет. Им это варенье нафиг не нужно

Ел
Елена

много других соблазнов...

Roman Maslov

пенкой иногда можно подовится🤣

Арина Смолина

Они и варенье то не едят особо....