Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....и ВОТ какой совет ВЫ дали бы СТАРИКУ .... из сказки о золотой рыбке ?

Ответы
Слава Касьянов

Иди, старый дурачина, простофиля к золотой рыбе, попроси у нее исполнить последнюю просьбу, чтобы не измывались над стариком своими соблазнами. Ведь платить то нечем. А если и платить, то много ли корысти от разбитого корыта.

Оптимистка

воооо...ну хоть один как то по подробней шото написал .... бравооо !!

Слава Касьянов

Так сказка же. Я люблю сказки, если они еще и правдоподобны.

Оптимистка

я тож люблю сказки ... особенно Андерсена ... но у Пушкина они все мелодичные

Александр

Старик вёл себя правильно, это у рыбы терпелки не хватило просто...Могла бы и послужить на посылках, разве ей не интересно было узнать предел фантазии старухи?

Оптимистка

вооот.... знаш тож баба \ по рыбьему \ ... и знает до чего это всё может дойти

Александр

В точку! Как я сам не допёр, дебил! Рыба же женщина! Вот оно чё...

Михаил Апарин

Надо было бы старику просить чтобы у него снова болт стоял как в молодости 🔩. И тогда бабке и изба не такая уж и старая, и корыто почти не дырявое....

Серж)))

Загадал бы дурилка бабусю сделать моложе и характер поменять! Глядишь и не надо было третье желание:)загадывать

Оптимистка

ЕСЛИ родители сами живут душа в душу ...то это и есть сама модель подражания для детей в будущем ...

Серж)))

А сколько Вы таких семей знаете?

Оптимистка

много.... и представьте себе завидно смотрятся ....молодцы !

Оптимистка

мерси

Сергей Сосновский

Научись радоваться тому, что имеешь и никогда не беспокойся из-за того, чего у Вас нет.

Ге
Геннадий

Держал бы язык за зубами и проблем бы не нажил...нельзя с женщинами откровенничать...

Just Imagine That

"Дед, это твой шанс. Забей на сварливую каргу, бери рыбку и сваливай в Лас-Вегас."

Коте Мурло

Правильно мыслишь Ведьмочка. Зачем старуха когда есть такие распрекрасницы

Хуршид Жон Абдуллаев

завести аквариум и положить рыбку, но прежде всего застрелить бабу

Юл
Юля

Развестись надо было со старухой и жениться на Золотой рыбке.

Оптимистка

точноссс...идиот ...чего так старался то ..?

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
точноссс.... мозги совсем бабка ему тютююю...

Майя Петрова

попросить у рыбки другую более добрую и не жадную старуху

Д&
Димитрий "киржачский"

Всякое Ваге слово может быть использовано против Вас...

Эр
Эрнест

беги старикан от ведьмы молодой , старик!!! Спасайся!!!

Владимир Исаков

царство, деньги, дворец и это моё первое желание....

Петр Ермаков

Не раскатывай губу, старче - познакомь её с Емелей

Леди Иск

🖼

Леди Иск

Думать на три шага вперёд.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Оптимистка

чёёё..стындрил у меня картинку ..да ?

Влад Алексеев

Там не мовет надо а дело делать пока дают

Сергей Глущенко

Пожалуй! Старуху давно пора менять!!!

Турчик Владимир

Пожарь ее... Как можно скорее....