Sergey Scherbakov

Вас тоже раздражает спам, который "ТОЧНО ЗНАЕТ", что мне нужны: кредитка и умение зарабатывать на "Форэкс" и в интернете?

Ответы
Евгений Дрыганов

Искусственно навязываемый кредитный образ жизни..Форма крепостничества..Муму ..утопите по приказу кредитора..

Кристинка Евгеньевна

Оо..да..с этим вы угадали!!Мне то еще и 18 лет не стукнуло..а они уже заманивают и таких как я.Куда мир катится?!

Алёна Киселёва

Уже достали - то учёба для вундеркиндов, то резиновые кошельки с благотворительностью для банков.

Татьяна Курзанова

А еще предлагают высшее образование всем без разбора и независимо от возраста.

Татьяна Курзанова

А еще немного раздражает когда один и тот же вопрос идет третий раз подряд

Наталия К

стараюсь относиться спокойно, другим тоже надо как-то зарабатывать...

Расиль Хурамшин

Материться нельзя а так хочеться сказать всё что о них думаю.

Светлана Остапущенко

Конечно. Не обращайте внимание. Сайту платят, а он публикует.

Нат Хорина

По большей части спама я не получаю) И нет, не раздражает)

Галина Тихомирова

Нет он совсем не раздражает.Я просто эту дурь не замечаю.

Марина

да что уж раздражаться? каждый зарабатывает как может)

Жанат Бекбулатова (Альмухаметова)

очень раздражает потому что я не знаю что такое форэкс

Guncha Yalkabowa

Нет и так знаю столько сколько мне хочеться не дадут

Оп
Опа

ну с этим можно смириться и не обращать внимания)))

Иришка Смирнова

я не обращаю внимания на то, что мне не интересно

Юрий Кибюк

Не обращаю внимания.Очень много всякой "шелухи".

Елена Тарасенко

не раздражает..а мешает..рябит в глазах от него..

Светлана Красова

как бы нет, это заработок для обеспечения сайта

Елена Шакоть

не только раздражает, я его терпеть не могу

Светлана Красова

http://www.playcast.ru/view/2081594/79e50ba842a82dc22c9f55bfeb413e89f5a54d73pl