I G X

Что то магическое есть в женских ягодицах. Как удав парализует взглядом жертву, так и хорошие формы не дают оторвать взгляд. Милые дамы, вы тоже увлекаетесь магией?

Ответы · страница 2
Ольга ...

Мужская попа тоже должна быть...☺️

** Виктория**

да, качаю её в данный момент, магию

** Виктория**

а так можно?

** Виктория**

а это как?

** Виктория**

её нет в опциях

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Никак не пойму секрет этой магии

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Здраасте!!! На фото задницу мою, что ли, не видно?! В том то и дело, что всех цепляет. А я не понимаю, почему?!!!

I G X

Я думал это лицо...извините.....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

От! Говорю ж красивая !

Бабушка Морошка

самым бессовестным образом

Бабушка Морошка

с красивой амплитудой

Бабушка Морошка

таки вы ж любители:)))

Анжелика Маныч

Конечно, без нее никуда)))

I G X

А у вас большие....ну они..... способности?

I G X

Очень нужно. Оставьте себе ваши способности.

Юл
Юлия

Мы ее совершенствуем

Юл
Юлия

Утренняя пробежка...фитнесс

Yulia Svyatoshova

Да, жопка - это важно!

Yulia Svyatoshova

О! Я такое отжигала!!! Сначала надо изучить абсолютный идеал мужского вожделения. Затем ЦУМ, ПАССАЖ на предмет вдохновения, затем Черкизовский рынок на предмет приобретения и ты- объект абсолютного вожделения.

Yulia Svyatoshova

Ага, пятый раз, и пятый раз ОЧЕНЬ удачно

Yulia Svyatoshova

Жопка делает то, что говорю ей я

I G X

Вы с ней разговариваете? и что она отвечает?

Yulia Svyatoshova

Сорри: я дама реальная. У меня, кроме собственых, еще четверо приемных детей из детского дома. Мне есть с кем поговорить, нет необходимости разговаривать с жопой, даже со своей, даже если выпью водки....

Елена Сивкова

хи хи хи а то!

I G X

вам хи-хи, а нам - хоть к ноге приматывай, что не видно было.

Елена Сивкова

конечно, а главное, нам пиятно

I G X

приятно от того что что сзади вас человеку тяжело ходить стало?

Елена Сивкова

хи хи, ну человека на попу смотреть силой никто не заставляет

I G X

Это вам так кажется. Инстинкт глазами управляет. Из сотни других объектов мы обязательно выделим классную задницу.

Елена Сивкова

не сомневаюсь, и классная у каждого своя

Tatyana Cherny

Магией форм?

I G X

совесть не мучает? вы делаете нас беззащитными...

Tatyana Cherny

А от чего/ от кого Вы хотите защититься?

I G X

идешь по своим делам, думаешь как что сделать, и Тут....они... паралич мыслительной деятельности обеспечен.

Tatyana Cherny

как вас легко с толку-то сбить..

I G X

только лучшие формы на это способны.

I G X

это страх. я говорю о обычных натуральных аккуратных женских формах.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Я вельма

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я по-крупному

I G X

А шансы спастись и выжить есть? Или вы очень сильная колдунья?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень сильная

I G X

тогда я буду защищаться. У меня оберег есть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такая же колдунья?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Главное знать её преимущества и верить, что они сильнее)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

во сне

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

во сне колдуем,а на яву клюют

Оля Гостева

Да

I G X

красавица, че говорить....