Alexey Pekshev

ну гдеж ты муза?ждёт тебя поэт!не забывай про вопросы мне.))

Ответы · страница 3
Ин
Инкогнито

О,здрасьте) хочу задать вопос про войну. как думаете сколько осталось?

Alexey Pekshev

о какой войне тут идёт речь?

Alexey Pekshev

не знаю.я поэт а не провидец!

Stormer Int33

Музы нынче падаражали )))))))))) Нефть даражает и музы фслед за ней :)))))))))

Анатолий Шмушкович

она уш ла-тихонько по английски-наверное я плохо угостил вс высоцкий

Елена Нохрина

вам для поэзии обязательно нужна муза, а природа что не вдохновляет?

Tatiana Zh

Почему приглашение к диалогу не в стихотворной форме, дорогой поэт?

Alexey Pekshev

имя своё которое админ написал уберите и про вопрос,то будет форма.

Tatiana Zh

она недалеко от тебя, твоя муза )))

Tatiana Zh

оглянись вокруг и, если не увидишь, выйди на свежий воздух

Оля-Ля Сачкова

где муза-не знаю,честное слово.А как потерял то? Иль забыл где-нить ?

Ж.
Жулдыз .....

влюбитесь безответно и она сама вас найдет.. как поэт поэту говорю

Галина Кадыкова

Счастливый вечер - это когда все завершено или только начинается?

Галина Буслаева

выйдите на Энергию Творчества и муза срезонирует на вашу энергию

Лина Насретдинова

Если вопрос ко мне, то ошибся: я не муза. А чего ждешь? Пиши! Оценим!

Рост

Что это за поэт, что ждет вопросы? Радуй нас своими стихами, пиит.

Евгения Угляр(Тофан)

Родная моя - это словосочетание заменит кучу "кисок", "зайчиков"!

Алла Горбань

Не знала, что я чья-то муза... Ошибка, скорее всего. Не по адресу...

Woldrews

Ещё не было ночи и дня, чтобы муза меня не посещала - слава Богу!

Anna Nachtigal

в отпуске...где нибудь на островах. Муза тоже должна отдыхать)

Машенька ___________

меня сегодня муза посетила, немного посидела и ушла......... 🙂

Нелли Вершкова

Что ж ты, поэт, пишешь с ошибками? Муза может и не клюнуть...

Natalia Michina

я не Муза...я Наташа.... Бывает осенит внезапно...не унывайте

Жизневская Ирина

я твоя муза ......... поэт на любовную лирику есть материал ?

Галина Вишнева

муза вопросы не задает, она вдохновляет на творчество...