Андрей Поляков

На что девушки обращают внимание при знакомстве с мужчиной?

Ответы · страница 2
Люба Логинова (Бойкова)

чтоб человек был добр душой и прост и маленько красив и вежлив внимательным с девушкой

Марина Гончарова

На манеру общения,это первое на что бы я обратила внимание а потом бы уже на остальнон

Марина Гончарова

Очень многое влияет согласна с вами

Андрей Поляков

Я вращаюсь в разных кругах от ПТУШНИКОВ которые девушку оценивают по попе и грудям до министерских служащих. И социум в котором они находятся откладывает отпечаток на поведение человека.

Марина Гончарова

Каждый свое выбирает поведение

Андрей Поляков

Выбрать поведение нельзя либо оно есть либо его нет. Хотя если человек через чур правильный с ним скучно)))

Андрей Поляков

Мариночка а вы откуда? Если не секрет)))

Галина Блажнова

Если глянула и поняла, что это твой мужчина, то уже ни на что. А если нет, то на все.......

Кристина Дмитриевна

на внешний вид...на то как представляет себя как ухаживает и ведет себя с девушкой

Константин

По статистике на ягодицы... Хотя я никогда к барышне жопой вперёд не подкатываю!)))

Валентина Чуешова

Думаю, сначала на внешность, ведь и пословица есть такая, встречают по одежке....

Она Та Самая

ну за всех не отвечаю-запах,одежда,попа,обувь.в той самой последовательности.

Лю
Людмила

Надо определиться сначала с возрастом девушки? У вас какой верхний потолок?

Светлана Швецова

На глаза и рост, внешность вначале, как и во что одет-цвет, в общем общий вид

Гульшат Елистратова

Зависит от потребности и возрасте дамы, ну и конечно социальная прослойка

Андрей Соловьёв

"Кто-то боялся Билли Бонса, кто-то боялся Флинта, а меня боялся сам Флинт!"

Юрий Юрченко

Обувь, прическа, задница, кошелёк. (возможна другая последовательность)

Елена Т

ум и доброта. воспитанность. благородность. надежность. порядочность.

Андрей Поляков

Мне всегда казалось что это никому не нужно.Женщинам нужны наглецы

Елена Т

видимо вы не с теми общались))

Андрей Поляков

Наверное мне вообще не везет

Елена Фатиева

Я обращаю внимание на речь, чувство юмора, это если успели поговорить

Св
Светлана

Внешность...руки...шея...хотя попка тоже привлекает...а потом уж мозги...

Сергей Мирович

Я считал, что мозги вперёд стоЯт, оказывается жопа.))

Zhanna Z *********

на харизму и деньги)))))))))))))))))))))))) не расстраивайтесь))))))))))))))))))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

аккуратный внешний вид, маникюр, а уж потом личностные качества.)

Марал Айтишева

Все мы на внешний облик обращаем внимание,а.после на наличие ума

Мадина Мамбетова

По разному. Смотря что за девушка и что ей надо от него 😂 😂 😂

Владимир Пронин

Раньше смотрели, как он работает, а сейчас на шмотки и кошелек.