Ал
Алёнка)

У бабушки было 4 кошки:Абас,Руся,Пира,Гами.Однажды они убежали.Ну она их зовёт.-АбасРусяПираГами!!!

Ответы
Лёля

очень смешно) а в ответ ей говорят : обосрись ты хоть блинами, только подальше отсюда. из моёго детства анегдот

Сергей Суров

а сосед выходит и говорит "обосрись ты хоть блинами, только не под моим окном!"

Rodger

дворник в ответ - обосрись ты хоть грибами, только не на моей территории!!!!

Артем Туманов

Абас Руся Пира Гами лежат в пераге бабуля печет их в печи.

Николай Журавлев

Аленка не заводи столько кошек, даже будучи бабушкой....

Algirdas

поперли жрать то все хотят тем более пироги

Ан
Андрей

та хоть блинами, лишь бы не на моём участке)))