Bлaduмиp

А почему в мультфильме смешарики такая гипнотическая музыка, ка она влияет на детишек?

Ответы
Прошлое

музыка обычная...а вот анимация- класс...У меня есть знакомая..она в пять лет по этим зверям убивалась..а я все запомниить не могла кто где..но все ей покупала))))

Прошлое

холодного то??? ну и лизнут два раза...ты же не конфетка???

Bлaduмиp

я лучше))))

Прошлое

ну не знаю..я конфетки ни на кого не променяю))))))

Bлaduмиp

😄

Прошлое

🍭

Смена Мерности

Я своим не показываю. Там плохой пример для подражания. Он учит быть гладкими, глупыми и не сдержанными. Лунтик получше будет.

Олеся Келли

Смешарики отличный мульт, ничего плохого не несёт, и нормально влияет на детей.....

Таня Хаз

они ее не слышат

Bлaduмиp

а я то слышу и понимаю это музыка со смыслом

Таня Хаз

ты же уже не ребёнок,а может все еще остаешься им?

Bлaduмиp

я не ребенок но очень переживаю что им впихивают в головы

Елена Самохина

почему

Bлaduмиp

вот я и спрашиваю сам незнаю

Bлaduмиp

а она ведь реально там манящая

Bлaduмиp

а я часто с сыном смотрю