Майя💖

Ищу рецепт глинтвейна и счастья)

–1
Ответы
Максим Jw

Гоу ту интернет 😉 там есть 🙂 счастье же определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Лю
Любовь

глинтвейна полно- в инете, а счастья- это ваша душа. Что видит, что хочет, как воспринимает окружающий мир, любит ли?

Ва
Валенtинка

лучше всего получаются блюда без придерживания точного рецепта... желаю отклониться и найти свое!!!

Майя💖

Спасибо))

Maestro Monk

Мерло с гвоздикой могу посоветовать. А потом качественный секс и будет Шастье ))))

Майя💖

Одно слово - Маэстро))

Maestro Monk

Благодарю 🍷

Василий Тимощук

девушка... насчёт, рецепта - не знаю... а, пообщался бы с Вами - с удовольствием...

Василий Тимощук

чем, занимаетесь ?

Майя💖

Параллельно трудимся

Василий Тимощук

параллельно со скукой ?!🤔

Майя💖

Со спрашкой

Василий Тимощук

ааа)))

Валерий Довнер

Подогретое вино. Это глинтвейн. Греть ? Но зачем ? Вам любви не хватает ?

Майя💖

Мне всего хватает, поверьте)

Валерий Довнер

Отказаться от вина. И станет легче.

Майя💖

Да не копайтесь Вы так глубоко в моих вопросах. Они ВСЕ шуточные

Павел

А настойка купеческая? Она богаче по вкусу чем глинтвейн

Павел

Ну так в розетку включил и только банки успевай подставлять, аппарат сам и головы и хвосты обрубает и сам автоматом обрубается при окончании процесса.

Майя💖

Погодите...головы и хвосты кому обрубает?)) В рецепте ничего такого не было

Павел

В самогоне конечно, есть такое понятие головы и хвосты, технология такая.

Майя💖

Ну, я так близко не знакома с технологией самогоноварения))

Павел

Ну как ректификационная колонна, первым из браги начинает испаряться ацетон, его и называют или первачём или головою и там разная сивуха

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 щастливы осазнающие сваи духовные потребности

Остановите Вите Надо Выйти

Когда глинтвейн изготовите, счастье само придет )

Майя💖

Давайте мне рецепт))

Сергей Белов

Это один и тот же рецепт. Наливай и пей!

Майя💖

😊👍вот и раскрыт секрет))

Аркадий

Найдя первый, второй не понадобится.

Майя💖

Может лучше наоборот?))

Аркадий

Можно и наоборот. Но гораздо сложнее!

Константин

Лучше Грог..а счастья..ну это сама

Константин

Сама спрашиваешь

Майя💖

Больше не буду

Майя💖

☺️

Ва
Валерий

проще водки напиться и пошуметь

Майя💖

Мы простых путей не ищем))

Миша Чернов

для счастья глинтвейн не нужен

Майя💖

Мне счастие отдельно от глинтвейна))

Сигизмунд.

А это не один и тот же рецепт?)

Майя💖

Найду-скажу))

Вера Гудкова

Счастье в Вас ,Разбудите его.

Григорий Шапиро

К счастью коньяк ближе...))

Майя💖

давайте рецепт))

Григорий Шапиро

Берёшь бутылку коньяка.50 граммов на компресс,остальное выпиваешь.Несчастье как рукой снимает!👍😀

Майя💖

😄👍 спасибо

Борис Иванович Тимошенко

.... слей в одну посуду...

Игорь

Найдешь, расскажешь

Майя💖

Если не забуду

Игорь

Тогда не надо

Майя💖

Хорошо

Юл
Юленька

не пробовала делать