Лана

В некий момент я полна решимости поступить именно так, а не иначе. Через час — поступаю именно иначе, а не так.

Ответы
Анна

Один твердит тебе: "Прекрасно!" Другой: "Ужасно!", говорит, А третий с миной безучастной, Как заколдованный сидит! Сие, не повод для волнений, Но как же с истиною быть? Сколько людей, столько и мнений, Своим умом не лучше жить? Внимай советам днём и ночью, Всех выслушав, благодари! Но сделай так, как сердце хочет И как душа тебе велит...

Юр
Юра

))) в этом то вся и суть ситуаций. что каждая требует осмысления. а на это нужно некоторое время вне зависимости от уровня эмоций. другое дело что не каждый в силах совладать с самой критичной точкой тех эмоций и сделать паузу.)))

Hh
Hhyy

да

Циля

Классно, значит, Вам около 30-ти лет, вам надоели все ухажёры, которые не могут ничего предложить, кроме мимолётности. Нет мужчины рядом, настоящего.

Татьяна

не откладывай поступок на час. действуй сразу

Марисабель Валербасовна

значит надо действовать сразу. а не через час

Нина Городничева

И как - результат? Довольны своим поступком?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не переживай -это у всех баб такое бывает.

Юра Воронов

все течет . все меняется в этом мире .

Алексей Рогило

поступай как хочешь я тут причем

Аскар Сванкулов

такое часто бывает у человека...

Водитель _Half_ Дивана

гЛАВНОЕ ВСТУПИТЬ КУДА НЕ НАДО)

Sajko Uzkushi

непостижимая женская душа...

Елена Озерова

Да, со мной тоже случается)

Юрій Миколайович

а сюда зачем это писать?

Анатолий Филатов

А что так не постоянна?.

Валера Пересторонин

Вы женщина и не иначе....

Ма
Машуля

Бывает и со мной такое!

Коля Лоск

ты же этого хотела

Hh
Hhyy

ага