Мод Гал

"спрашивалка "---убийца времени!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Виктория Потёмкина

КТО ТО С КЕМ ТО ОБЩАЕТСЯ, КТО ТО ЗНАКОМИТЬСЯ, А КТО ТО ПРОСТО ВРЕМЯ УБИВАЕТ.

Каракат Дарибаева

Да, никак не могу отойти . дети уже спят хотят а я никак оторваться не могу

Muqaddas Boboyorova

Я и их имела в виду) моих еще нет)))

Марина

скорее помощник в отключении от реальности, просто надо вовремя уходить

Светлана Пылина

Думаю скотчем никто к компу не клеит,и не бьют если в спраш. не заходишь?

Ольга Парамонова

как и вся суть интернета - сел на 15 минут, а встал часа через несколько)))

Роман

для кого как , для меня поразмышлять в дискуссии и отвлечься.вопщем -да

Наталья Аглушевич

Нет! По сравнению с "Одноклассниками" всё очень культурно и адекватно!

Юлия Гасилкина

Если в ней пишут только убийцы, то да. А если пишут доьрые люди, но нет.

Руслан Абвгдежз

100%. При чём ещё делает контрольный выстрел в голову. Чтобы наверняка.

Виктор Сорокин

если проводя время с кем-то или чем-то и это умирает то убийца ты сам.

Назар

Нет, созидательница интересных куржевов и витиеватых выражений 😎

Da
Dalila

Не думаю...Не обязательно же тупо сидеть и ждать следующий вопрос?

Наталья Августовская

в принципе чем бы мы не занимались - время нас всё равно убивает 😞

Александр Марускевич

...я прячусь от одиночества.Может лучше с женщиной познакомиться!

Аня ...

вот сейчас убиваю тут время, чтобы быстрее прошло, ибо переживаю

Марина Дмитриева (Строганова)

что вы общение с людьми правда вопросы иногда бывают идиотские

Дмитрий Пенкин

Владимир Вольфович, скажите 66 двузначное число?? -- ОДНОЗНАЧНА!!!

Ольга Сачик

когда нет,не отвечай,когда есть время на усмотрение каждого

Вадим Мищенко

Да да да это точно! Вроде зайдёш на 5минут а сидишь часами.)))))

Ольга Романеннко

А что не убийца времени. Оно все равно бежит и не спрашивает.