Алёна Волкова

Кто может напишите мне ответ. Очень надо.
__Тональность fis-moll
1)T5/3, S5/3 с разрешением; Д4/3 с разрешением; увелич. 2 с разрешением.
2)↑ув.5 на III ст.; ↓ч.4 на VII cт.
__Построить от звука "h":
1)↓ч.5
2)↑Б6/4↓
3)↑ум.5/3 с разрешением
4)Д7 с разрешением
__D-dur:
T - S6/4 - M.вв7 - Д6/5 - Т
Это сольфеджио по музыке

Ответы
Наталия Карелина

это не сольфеджио, а гармония скорее всего!!! Даже мне трудно. Хотя у меня музыкальное образование. Тут ошибок нет?

Алёна Волкова

это теория точнее билет по сольфеджио ошибок нет всё точ в точ как на билете

Наталия Карелина

капец! я такого что-то не помню,чтобы у нас было. А вы где учитесь?Я вот понимаю,что тональность фа минор. Нужно в этой тональности построить с пятой ступени терцию. Это будут ноты "до" и "ми",потом субдоминанта с пятой ступени получается"До" "ми" "соль" "си" с разрешением "фа" "ля". Ну правильно я мыслю или что-то не так?

Алёна Волкова

спасибо, не ломайте мозги мне уже решили

Наталия Карелина

ну я и не ломала,просто вспоминала. Скажите я хоть правильно делала или все таки я уже все позабыла...???

Алёна Волкова

тональность ва диез минор из неё нужно построить тонику фа диез, ля, до диез. потом субдоминанта си, ре, фа диез

Наталия Карелина

а вот я только ошиблась. Фа диез минор. А я написала фа минор.ну ладно. значит еще не все позабыто...)))

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Алёна Волкова

не по теме

Коля Климович

помню сдавал сольфеджио, и что-то такое помню,но никак не помогу

Алёна Волкова

спасибо мне уже помогли

Коля Климович

безумно рад за вас

Алёна Волкова

спасибо

Айжан Жумажанова

незнаю еринбейсинба жазуга )))))))))))))

Алёна Волкова

ахахахах

Фотоцентр Экспресс

уууууууууууууузагнул.......?))))))))))))

Фотоцентр Экспресс

Брутальней некуда!!!!)молодци

Дмитрий Щербинин

душевный!

Алёна Волкова

ахахах

Ирина Жук

сольфеджио не Д7 случаем

Алёна Волкова

сли что я буду к тебе обращаться ок?

Ирина Жук

ок

Алёна Волкова

вот вк добавляйся http://vk.com/alenk0volkova

Ирина Жук

всё

Не Гламурный)))

не музыкант!! не знаю

Алёна Волкова

уже решили

Галина Березенцева(Волгоград)

уууууууууууууууу

Алёна Волкова

спасибо мне уже ответили

Era Era

нет ответа

Алёна Волкова

уже решили

Era Era

умница

Евгений Лёвкин

ПАРДОН ....

Маргарита Власова

ВАУ....

Алёна Волкова

ок у меня ещё будут 3 вопроса но уже завтра

Владимир Дацко

Так это билеты или к рядовому уроку?

Алёна Волкова

выпускные билеты дело в том что мы в этом году нагоняем всё изученное за прошлые года и очень сложно

Владимир Дацко

Как обычно, дрессура. Но что поделать...

Алёна Волкова

ну так