У. Б.

ПРИВЕТ ВСЕМ И ДОБРОГО ДНЯ! А ЕСТЬ НА САЙТЕ РАБОТОДАТЕЛИ ( ТОЛЬКО НЕ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВОПРОС ) ЕСТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ И ОБ ЭФФЕКТЕ ТОЛКОВОЙ РЕКЛАМЫ. ???

Ответы
Са
Сакура

вопросы относительно трудового законодательства Российской Федерации?

У. Б.

НЕТ... НА РАСКРУТКУ СВОЕГО ДЕЛА

Са
Сакура

тогда не смогу помочь..)

~Глаза Цвета Ночи~

реклама двигатель торговли ...самое большое количество денег именно на неё и уходит ....

У. Б.

ЯСНОЕ ДЕЛО ЧТО РЕКЛАМА МОТОР ТОРГОВЛИ. ВЫ ЛУЧШЕ КОМБИНАЦИЮ СКАЖИТЕ КАК И РЕКЛАМУ НА ГОЛОМ МЕСТЕ СОЗДАТЬ И КЛИЕНТОВ ПРИВЛЕЧЬ

Са
Сакура

и рыбку съесть и сковородку не помыть)))

У. Б.

НУ ВЫ СКАЖЕТЕ ТОЖЕ....

~Глаза Цвета Ночи~

смотря какой товар ....

Профиль Удалён

В интернете?...

Профиль Удалён

Я торгую спортивной одеждой и обувью. Сейчас основной поток с сайта. Заказала проф продвижение инстаграм. Через три месяца надеюсь на дополнительный трафик от туда.

У. Б.

неплохие советы... учесть надо спасибо! Мишу Христосенко не перетутает интернет с другим-адрес не помните?

Профиль Удалён

Сейчас ссылку пришлю... у меня есть в вк... там реально многому можно научиться... Я помогу, если надо будет.. чем смогу...

У. Б.

спасибо!

Профиль Удалён

https://vk.com/mh_vk5