Оля Оля

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать

Ответы
Ольга Кудрявцева

Жил на берегу моря старец. Был он совершенно один, и никого у него не было на всём белом свете.
И вот однажды поздним вечером он услышал стук в дверь. Старик спросил:
– Кто там?
За дверью ему ответили:
– Это твоё богатство.
Но старец ответил:
– Когда-то я был сказочно богат, но это не принесло мне никакого счастья.
И не открыл дверь. На следующий день он вновь услышал стук в дверь.
– Кто там? – спросил он.
– Это твоя любовь! – услышал он ответ.
Но старец сказал:
– Я был любим, и сам любил безумно, но это мне не принесло счастья! – и опять не открыл дверь.
На третий день к нему снова постучали.
– Кто там? – спросил старик.
– Это твоя дружба! – услышал он в ответ. Старец улыбнулся и открыл дверь:
– Друзьям я всегда рад.
Но вдруг... вместе с дружбой к нему в жилище вошли и любовь, и богатство. И старец сказал:
– Но ведь я пригласил только дружбу!
На это вошедшие ответили ему:
– Ты столько лет прожил на земле, и до сих пор не понял одну простую истину? Только вместе с дружбой приходят и любовь, и богатство!

Анатолий Чурин

😄 «Сегодня веду прием. Последней заходит в кабинет тетка и тащит за собой на буксире дочь, которой недавно исполнилось пятнадцать лет, учится на продавца в УПК ГУМа или ПТУ при нем же. Проблема – задержка менструации. Ну, усадила ее в "вертолет", заглянула и обрадовала - пятый месяц беременности, про аборт не может быть и речи, так что рожайте, граждане. Маманя в отключке, а девица слезла с "вертолета" и на меня чуть ли не с кулаками: "Да вы не понимаете, такого быть не может! Мы же не спали! От этого не бывает! Мы же только днем... и СТОЯ!".

Слава Чубарь

Приходит бабуля к доктору: "Доктор, у меня голова болит". "А жопа не болит?" "Нет". "Иди бабуля, все пройдет". На другой день эта же бабуля жалуется этому же доктору: "У меня жопа болит". "А голова?" "Голова нет". "Иди все пройдет". На третий день бабуля говорит ему: "Доктор у меня болит голова и жопа". Доктор достал таблетку, переломил пополам и говорит: "эта от головы, а эта от жопы. Смотри не перепутай".

Вика Виктория

))))))))))

Юрий Маринин

не то .. ибо думать головой - скучняк полнейший , Любить сердцем так козла .,,, чуять жопой - не.... не вырос там ещё хрюкин пятачёк, а перепутать любовь с жопой можно и по твоим суждениям когда думаешь что седцем любишь козла , а он на деле полный СВИН....

Сергей.

Ну, головой думать ещё понятно, там всё таки мозги есть, но как любить сердцем, которое в принципе является мышцей котороя выполняет роль насоса для перекачивания крови по организму? А уж чуять сидаличной мышцей это вообще какой то бред.

Сергей Громов

Встретилась жопа с головой. Голова ей:-" Чего такая несправедливость. Ты вон какая гладкая, ровная, а я вся в морщинах, обрюзгшая, а ведь возраст один."- Так у тебя стрессы. нервы, нагрузки умственные, а мне на все насрать!"

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Евгений Полухин

Не полагайся на разум свой не ходи в след сердца твоего, которое ведет тебя к блуду, надейся на Господа и он направит стези твои. (Библия) . все люди чего то путают

Галина Ташманова

Ну ладно, насчет думать согласна, а вот все остальное можно спокойно взаимозаменить, даже забавно получится, чуять - сердцем, ну а любить - ...!!! 😄

Андрей Борейко

Чуять надо носом, а вообще всем телом. Классическая фраза Лелика из "Бриллиантовой руки": Цветы - бабе, мороженое - детям. Не перепутай, Кутузов"

Валентин Волынчук

вы опять всё попутали: любят душой. чуют сердцем. для размышления используют разум и мудрость. а на голове шапку носят. а жопой простите срут.

Татьяна Главацкая

Главный орган у человека — это жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.

Валентина Ерефеева

А ещё начало мудрости - страх Господень который даёт тебе и сердце и разум , а главное никогда не перепутает , что главное на сей час

Светлана Петрова

Или думаем умом,чувствуем ,сердцем, а физика подскажет... но, при этом... приглашение на урок.... а там....импульс.... и это не спутать....

Чертовски Милая Девчонка)))

Извините конечно... но это спрашивалка а не ваши одноклассники. Будьте добры свои скопированные высказывания не отправлять!!!

Anita.... Самородина

Если чуять тем место, о котором Вы говорите, то перепутать можно все. К чувствам лучше душу подключить, если она есть, конечно.

Ig
Igel

Смотрясь весьма солидно и серьезно под сенью философского фасада, мы вертим полушариями мозга, а мыслим - полушариями зада 😄

Лариса Брынкина

самый главный орган человека-жопа.участвует в воспитании,а у американцев она важнее головы.они ее спасают в первую очередь.

Владислав Лопатин

Главное... не плевать в колодец... из которого пьёшь не только ты. Туда по твоему примеру, может плюнуть и не совсем здоровый.

Радик Сулейманов

Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Д.Джебран