Та
Таша

Работает у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена. Картина маслом: Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом... Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре - его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть! - Лена-а-а! - Вопль на весь офис. Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. В дверях застывает и с лету, видя под потолком Эда с воздетыми ввысь руками, выдает: - Что, мыло и веревкy? - Дура, салфетку принеси... - Обосраться боитесь! ? С заменой лампочки пришлось с полчаса подождать...

Ответы
Леонид Музафаров

Сострила однако... А вообще, на работе такие вещи должен делать инженер по эксплуатации здания.

Та
Таша

Это не везде так

Николай Бочкарёв

Как он ещё отважился на замену лампочки, если вытереть пыль не в состоянии?

Та
Таша

Так в состоянии же

Николай Бочкарёв

А зачем тогда Лену звал?

Игорь Крайнов

Я обосраться не боюсь . Надо быть честным 🤣

Та
Таша

😁

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А на Эд точно разумный?

Валентина Валентина

А Лена категорически права...!)))

Валерий Иванчик

с такой леной не заскучаете

Ник Ци

Весёлый коллЭктив 😁😁

Сергей Антипин

дааа, сообразительная

Alexsey

Обосрался таки?;)

Та
Таша

История умалчивает)))

Смирнов Андрей

пока Лена сосала

Поручик Ржевский

старый анекдот

Николай Костров

РЖУ-У-ууу😊😁.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так и сказала?

Sergey V

Сами пишите ?

Та
Таша

Нет

Анатолий Иванов

Это он дурак!

Василий Федоров

Молодец.👍😄

Константин

Здорово!!!))))

Ан
Анна

😂😂😂

Марьяна Иванникова

бывает

Марина

И что?