Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как у вас с воображением?
1 Олень выбежал утром на МКАД и оказался среди ..?
2 Здоровье — это когда все болит, но еще есть силы, чтобы ..?
3 Обходя разложеные грабли, вы упускаете ..?
4 Алкоголь полезен — миллионы мужчин ..?
5 Самые горячие девки - в ..?
6 Почем вы девушки красивых ..?
7 Как много девушек хороших, но ..?
8 Лучше один раз потрогать, чем ..?
9 Кто последний, тот и ..?
10 Любовь зла - уснул и ..?

Ответы · страница 2
Мирный Несусвет

1)...Оленей 2)...Сесть 3)...Не разложенные грабли 4)...Пьют 5)...Бане 6)...Тоже 7)...Мало водки у меня 😎...Не потрогать, но лучше вообще не трогать 9)...Ключи от машины грабителям вынесет 10)....Больше не зла

Мария Маша

1каменных джунглей2жаловатся3ямы4это пытаются доказать каждый раз пока без успешно5иванова6любите7но тем труднее определиться с выбором 8 всю жизнь сожелеть что не потрогал9вода10ладно

Анатолий Ориничев

1 - джунглей, 2 - до холодильника дойти, 3 - понять истину, 4 - ищут подтверждения, 5 - в бане, 6 - принимаете, 7 - откуда берутся плохие жены, 8 - 10 раз услышать, 9 - сзади, 10 - и обворовали.

Vi
Viki

1. Себе подобных 2. Встать утром. 3. Шанс не нарваться. 4. Полезно допились до чертиков) 5. Африке 6. Покупаете? 7. Дур во много больше раз! 8. Один увидеть 9. Снизу 10. Любовь прошла))

Vi
Viki

😀👍🏻

Светлана Лайкова

1 среди машин, 2 флиртовать,3 возможность наступить на них,4 становятся смелее, 5 в Бразилии, 6 терпите,7 но я то точно лучше всех, 8 сто раз представлять, 9 тот и моет, 10 и хана.

Несу_Свет

1. Своих
2. Отбиваться от врачей
3. Летающие звёзды
4. Женились и родились, благодаря ему
5. Бане
6. Любите
7. Тянет вечно на плохих
8. Сто раз увидеть
9. Папа
10. Подобрел.

A Lina W

1...гор 2думать,3 свой звездный час,4 исключение из правила,5 у печи,6 покупаете,7принцев мало и на всех их не хватает,.8сто раз понюхать,9 ...смеётся,10 проснулся на работе

Ол
Олег

1. виновников аварии...2. выпить..3..одну лопату..4..тащатся..5...бане...6..шмоток накупили...7...замечательных одна....8...сто раз посмотреть...9..счастливчик...10..проснулся папой

Романа

1- оленей в автомобилях.
2 - заняться сексом.
3 - возможность учиться на своих ошибках
4 - знают это.
5 - бане.
6 -
7 - жене не нравятся они!
8 - десять раз пройти мимо.
9 -

Романа

Отвечать долго, замучалась) И времени нет)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тем не менее, вы здесь и ответили.

Ник Просто Ник

1) оказался среди своих). 2) налить себе кофе). 3) яму). 4) лишились девственности).5) бане).6) любите).7) все мимо).8) чем не трогать).9) папа).10) спать на вписке плохая идея))

Namik Azizov

1, машин, 2. лечиться. 3. шанс получить шишку на лбу. 4. влюблены после рюмки. 5. в сауне. 6. наряжаете. 7. но чужих. 8. чем пять раз прошляпить. 9. тот и сверху. 10. проспал...

Графиня

1 машин. 2 выращивать овощи. 3 время. 4 так снимают напряжение.. 5 журнале 'плейбой'. 6 снимаете. 7 своя лучше. 8 сто раз посмотреть. 9 моет посуду. 10 она ушла.

Сергей Н

1...других оленей 2...пить 3...другие грабли 4...женились 5...бане 6...танцуете 7...водки больше, и мы женимся на других 8...100 раз не потрогать 9...лох 10...не кончил

Андрей Хрисанфов

1. Баранов и козлов. 2.Идтить... 3.ямы и колодца. 4.живы и здоровы.5. Деревне!6.любите (шаблон!)7. Мальчишков тож не мало...8.не потрогать.9.водит! 10.отец....

Владимир Перевозчиков

1- баранов... 2-проглотить таблетку... 23-какашки... 4-пытаются доказать это... 5-в бане... 6-любите... 7-я желаю лишь одну... 8- смеётся... 9-проснулся козлом...

Владимир Дружин

3 Обходя разложеные грабли, вы упускаете .4 Алкоголь полезен — миллионы мужчин5 Самые горячие девки - в ..8 Лучше один раз потрогать,🍫

Владимир Дружин

Симпатичную географию)🦊

Бауыржан Кулов

1 дороги 2 простонать 3 пол 4 думают также 5 воображении 6 вещей хотите 7 тебе не до них 8 потом выдумывать 9 улыбчивый крайний 10 вроде бы жил

Олег Плахотин

Других оленей;встать и пойти на работу;совершить ошибку;вымирают,в бане;стерв ещё больше;много раз рассматривать;счастлив;выспался

Крысанов Андрей

своих,пожаловаться,классный тренинг, женились благодаря ему, бане,тянет на плохих(баян), чем дитя без глазу, отец,козлом проснулся

Евгения

1. Оленей. 2. Выпить. 3. Опыт. 4. Не могут заблуждаться. 5. В бане. 6. Любите. 7. Больше тянет на плохих. 8. 100 раз увидеть. 9. Папа. 10. Забыл.