Ро
Ромашка🌼

А Вы бы хотели иметь вторую попытку, встретить кого - то снова в первый раз?🙂

Ответы
Анатолий Грачёв

Если бы можно было бы прожить заново, то некоторых людей я хотел бы встретить раньше (чем они мне встретились в этой), а от некоторых побыстрее отдалиться.

Кот Кот

Чесно даа хочу.. И эт девушка. Она даа вовсе не красавица. Но самые хорошие мысли имено о ней.. А вот красавицы из бывших к ним как раз безразличие

Юрий Даниелян

Нет, время повернуть вспять плохая идея. Я могу мечтать об этом , жалеть и страдать, но не возвращаться, потому что такого уже не будет...

Ол
Олег

не... я наверно наверно снайпер... селился долго, да... но с одного попал... попал так попал - но то уже другая история... я попал! )))

Юл
Юла

Да , хотела бы ....я бы была тогда менее миролюбива и может быть сломала бы ему ногу....)и многое бы сложилось по - другому)

Ро
Ромашка🌼

Ничесе!!!

Юл
Юла

Но это нереализуемо ) хотя , ногу сломать всё ещё можно...))

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

V/
V/S/G

был случай встретил человека и ..потерял его след..странно..всех опросил и ни кто не знал кто он..Мистика какя то ..

Ро
Ромашка🌼

Бывает

V/
V/S/G

Один раз ..обидно как же так.? ведь он меня понимал как ни кто другой..Странно всё же..

Lydmila

Я трижды вдова...И снова встретила..тоже вдовец..Вот, строим отношения..Хотя очень и очень тяжело с возрастом..

Ро
Ромашка🌼

Счастья вам, и берегите друг-друга 🙏

Lydmila

Спасибо!!! И Вам всего того,что желаете себе!!🍁☕🤝

Ро
Ромашка🌼

Благодарю 🌼

Назим Хугистов

возможно, но это уже сожаление, так лучше пусть так как есть, но уже будет опыт ценить и не терять!)

Ле
Лесничий

Вряд ли. Я почти с детства мыслил логически. А логика как наука не доступна только украм.

Ро
Ромашка🌼

Укры то тут причём?

Ле
Лесничий

Это их заявление, что логика - кацапская наука.🤷‍♂️

Сергей С

Это как? Зная что я его уже видел а он меня первый раз типа переиграть ту встречу?

Сергей С

Если есть надо исправлять

Ро
Ромашка🌼

Исправляйте

Сергей С

Ага была бы машина времени

Ро
Ромашка🌼

Увы

Сергей С

Да ах

•Ф
• Фиолетта •

Да. Но наверное это всё пустое было бы... Иначе человек бы не ушел из твоей жизни.

Ро
Ромашка🌼

Может и так

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Ро
Ромашка🌼

Романтика!

Прохор Молчанский

Зачем, пролетела в первый раз, пролетишь и во второй. Только страдать будешь.

Александр Макаров

Очень хотел бы. Всё бы отдал за то что бы вернуться назад и всё изменить.

Ро
Ромашка🌼

🤝

Александр Макаров

А вам то это зачем? Вы же ещё совсем молодая, вам вперёд надо перемещаться а не назад.

Ро
Ромашка🌼

меня все устраивает

Александр Макаров

Ну и слава богу.

Одинокая Сволочь

Это только в спорте даются три попытки, а в жизни только один раз...

Ро
Ромашка🌼

Всегда есть второй шанс)

Warlock

...Нет...Если я просрал то что дали.. Восстановить смогу только сам..

Аксинья

Хотела бы...., а еще прожить ту сказочную жизнь которая с ним была.

Ро
Ромашка🌼

🤝🌼

Аксинья

🌹

Negoro Флинт

С радостью, но увы...

Пр
Природа

Нет,,, потаму что может быть не получится то что имеется сейчас...

Пр
Природа

Ну вы имеете право задавать вопрос, ну вот и я ответил на вопрос,,,, это моя позиция, а про других не могу ничего сказать...

Ро
Ромашка🌼

Благодарю за ответ)

Пр
Природа

Пожалуйста уважаемая, всегда буду рад иметь с вами такой диалог...👍🤝🌹

Ро
Ромашка🌼

🤝

Пр
Природа

🤝🌹

Игорь

В одну реку не войдёшь дважды. Вполне возможно, прошёл бы мимо

Ро
Ромашка🌼

🤝

Игорь

🤝

Negoro Флинт

Всегда готов, ведь сердцу не хочется покоя 😊

Ро
Ромашка🌼

Сердце оно такое)

Negoro Флинт

Компас жизни! 😊

Алекс Венцель

А интересно бы было...Мысленно я это представлял не раз...)))))))

Ро
Ромашка🌼

Что нибудь изменили или...?

Алекс Венцель

Нет, просто мысленно проигрывал эту ситуацию: Появиться вдруг там где меня не ждали...В молодости я частенько так шутил...