Александр

"Стремись опередить всех в добрых делах". Вы лидер в данном контексте или неудачник?

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Иногда и неудачи....не всегда можно помочь, но стараюсь

Ол
Ольга

А Вы видели доброго, который скажет - Я ЛИДЕР ...))))

Ол
Ольга

Тогда вопрос перепишите...))))

Ол
Ольга

Тогда у Вас будет масса искренних ответов...)))

Александр

Суть не в ответе, а в одной из главной божьей заповеди ... она ""

Александр

Чем больше добра делаешь, тем лучше внешность, внутренности (здоровье) и само, так называемое душевное состояние....

Александр

Так в чем нет искренности?

Ол
Ольга

Не будет искренности на Ваш вопрос конечно...

Александр

Они не меня обманывать будут, а себя) и отвечать мало кто будет, а прочтут многие и задуматься...