Mарина

Ищу мужчину: не пьющего, не курящeго, не гулящего, работящего!
Буду пoказывать его другим бaбам за деньги!!!🤣🤣😜😜

Ответы
Николай, М,

Привет красавица моя! Буду тебя любить, На руках носить, Цветы дарить, Деньги в дом отдавать, Баб чужих в дом не водить, Тещу мамой называть, Пригласи меня на чай, Напеки пирожных И, как будто невзначай, Без процессов сложных, Расскажи мне о себе, О своих терзаниях, О сомнениях в судьбе, О недосыпаниях, О любви и нелюбви, О шагах навстречу, О реальностях в яви, Что давно не лечат,🌹😉

Mарина

😄👍👍

Николай, М,

С нетерпением жду я встречи, Чтоб спешить к тебе, бежать, Обнимать тебя за плечи, Нежно в губы целовать. Голос твой хочу услышать, Много важных, нужных слов. Без тебя тоскливо слишком. Жду тебя, моя любовь.

Николай, М,

Пригласи!🌹😉

Mарина

Как я могу пригласить- не видя ,и не зная человека??

Николай, М,

За всем стоит судьба. Слушай свое сердце и делай так, как подсказывает тебе интуиция, и ты найдешь правильный путь, Пригласи!🌹😉

Михаил Румянцев

В деревенскую избу вваливается весёлая разнаряженная толпа и с порога: - Здравствуйте в хату! У вас товар, у нас купец - Петя, добрый молодец! Работящий, не курящий, не пьющий, по бабам не гулящий!!! С печки выглядывает бабка - А он, часом, не дурачок у вас?

Виктор Соловьев

Кстати ..Так познакомились с одним на работе .он узнал что я не пью не курю и мастер сначало сказал что жене расскажет обо мне .но чуть позже сказал -нет жена запилить тогда его.)))))

Димка Спиваков

Ой да ладно вам. Я вам 100 % гарантирую, если вы такого найдёте те все равно вам что-то в нем будет не нравиться. Вот я это по своей жене знаю((

Ко
Константин

👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Алексей Пимяков

я такой . мить уже не могу курить и не пробовал гулять бабуля не пусает работаю целыми днями тут шлепаю .

Лев Полыковский

Здоровье не всем позволяет много работать, и квалификация не у всех сообветствует.

Александр Евченко

'ЭТО Ж Я -ПОКА ПОКАЗЫВАЕТЕ НЕ БУДУ КУРИТЬ ПИТЬ ГУЛЯТЬ И СДЕЛАЮ ВИД РАБОТАЮЩЕГО

Сергей

Вы сходите в "Дом престарелых", или инвалидов... Выберите СЕБЕ по вкусу...😆

Mарина

Ага....Счас же!!!!😜😜

Татьяна Локтева

Я знаю такого! Но,даже за деньги не покажу! 🥳🤫

Ол
Ольга

Так это манекен в магазине, на его все бесплатно смотрят

Виктор

Ася себе табличку повешу на грудь и без посредников)))))

Я- Агаф-Он

Не забывайте его при этом кормить! Чтобы не озверел....

Semik Gruzni

Не вздумай показывать, украдут же суки... ☝️😀

Чеширский Кот

Забыли указать красивого ! Иначе бизнес обречен !!

Де
Денис

Не пьющий, не гулящий, работящий. И что с этого))

Де
Денис

Обыкновенный. Ничего особенного

Mарина

Да ладно!!! Где такие водятся?? Еще есть??

Artem Nikton

лучше гулящего и в аренду сдавать выгоднее..))))

Майя Петрова

😆😅👍🤣😅🤣👍 Умница!

Mariwa

Мариша давай вместе показывать!!!🙈😁

Ллири Хесс

Дык зачем же работать, коль за так дадут?