Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 а вы переносили какие-либо события?

Ответы
Татьяна Черненкова

Да, пришлось перенести похороны мужа на один день, так получилось целый день выбирали кладбище для захоронения, всего 4-е кладбища, но они удалены друг от друга , и находятся в разных районах.

Татьяна Черненкова

Миш, извини, я не люблю быть обязаной людям. Спасибо тебе за заботу.

Татьяна Черненкова

Чего не так, Миша?

Михаил Каменев

Я вот понять себя не могу, вроде всё почти есть, а на работу тянет. Вот сейчас на этой Эспланаде, бываю по 2 суток, а сейчас её ещё и переносят к театру, деньги на ветер((( мой командир говорит( деньги это пыль, запомни Михаил)))😎Мне бы достичь того , что хочется, я бы усовершенствовался сразу, но ................увы,((( рожей не вышел)))😎

Татьяна Черненкова

Ты работаешь, чтобы чувствовать себя нужным, необходимым.

Сергей Горталов

Ну да... я таким образом бросал курить и начинал делать зарядку. В итоге пришлось отказаться от красивых дат и жить как есть.

Олег

Всему своё время. Тем более что событие мы в принципе не можем никуда перенести, так как это свершившийся факт.

Галина Осташко

нет. Но регистрировались в пятницу 13 числа. Говорят не очень хорошо, но прожили много лет вместе

🇷🇺Anna😊

Это что ещё за ретроспектива?! И ничего там особенного, ничего красивого нет. (((

Мания💖

День рождения, если хотелось отметить с размахом, а он на будний день выпадал

Марина

Празднование дня рождения на выходные, если выпадал на будни)

Иван Кударенко

да постоянно. а уж когда лига ставок глючит, пипец вообще...

Ве
Вера

Да, собственную свадьбу. Я на неё опоздала на три дня.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Очешуеть! Это как?

Ве
Вера

Я на соревнованиях была, на тот момент это было в приоритете.

Ве
Вера

Потом все равно поженились.)

Юрили

Да, смогла одно событие перенести аж на 10 лет

Luckyman 🔮

Как раз почти в мой день рождения 🎉

Валериан Загородний

А зачем? Чтобы легче запоминать?

Вера Гудкова

День рождение часто переношу.

Морошка

замуж вышла в день рождения

Морошка

штоб не забыть:))))

Alex Blackmaster

да придётся долго ждать

Владимир Асиновский

Иногда тарифный отпуск

Сергей Кузнецов

День рождения.

Раиса Захаровна.....

22.22.2222 круче))))

Николай Балакирев

Именно ))

Шепот

Да вроде нет

Колосова Наталья

Да, свадьбу))