Чу
Чума

Если вы переспали с человеком, и вам понравилось быть с ним вы полюбили его, а патом обнаруживаете,что он болен венерическими или психичискими болезнями что вы будете делать с ним бросите ?

Ответы
Нурзила Шатаева

брошу ,венерические болезни лечатся ,не проблема просто он лох , который не знает профилактики, использование презервативов. А психические заболевания не лечатся, передаются по наследству , если хочешь здоровое потомство тогда беги, не останавливаясь

Дима Масленнников

Эта сука пожалела что так поступила до конца своих дней !! Ее любимая дочь узнала какая на самом деле ее мать !!

Татьяна С*

смотря какие болезни, психа брошу, а насчет венереческого нужно уточнить

Be
Bellisimo

Конеш,Зачем мне плохие гены)А родителям мои тем более.

Дашутка "

ТУТ С СОБОЙ НАДО ЧЕ НИБУДЬ ДЕЛАТЬ И ПОБЫСТРЕЕ

Zx
Zxc

не оставлю его.буду рядом несмотря ни на что

Надя Кочеткова

даже не представляю что бы я делала.....

Наталья Липа

надо лечиться если он очень нужен!!

Рамиз Джумаев

недумаю что сомной такое бы было))

Ната Карасёва

у меня такой практики не было