Иван Пожидаев

Какие мультфильмы лучше для развития ребёнка(названия)???

Ответы
Swenja Fjell

губка боб. поскольку губка боб - мочалка, а мочалки не должно быть в море, то это должно заставить зрителя задуматься над проблемами экологии.

Света Ельцова

советские! они все добрые. цветик-семицветик, снеговик-почтовик, новогодняя сказка, итд. еще мультики сутеева, очень хорошие

Любовь Малыгина

Украденное солнце,муха цокотуха дядя Степа милиционер,и еще очень много советского времени

Анастасия Сентерева

все те которые смотрели еще наши бабушки то есть советские старые. например морозка

Вячеслав Огородничак

Русские! Советские! Чебурашка, Золотая Антилопа, Али-Баба и 40 душманов, Варежка...

Миша

циплёнок который любил считать, вовка в тридевятом царстве

Valentina Revenko

все-таки наши русские....а лучше сказки...сколько лет ребенку

К В - 2.

все советские.перечислять названия можно до утра.все....

Тамара Похабова

читайте ему сказки и побольше разговаривайте о жизни

Ольга Суворова

кот Леопольд, приключения поросенка Фунтика

Анна Юдина

Сейчас нет таких... все только во вред!

Rauan Kaldbaev

Мои пацан смотрит только ТАЧКИ

Oxana Mot

добрые..чебурашка чем плох?

Нина Боглачёва

Все с Советских времён!!!!!!

Надежда Архипова

Каникулы в простоквашино.

Марина Шевченко

Сколько ребенку лет???

Марина Шевченко

Да наши мультики самые лучшие!!!

Евгения Чаплинская

НЕ СМОТРЮ МУЛЬТИКИ