Игорь Качесов

Как вы считаете, человека идущего во власть, нужно прививать прививкой от жадности???☝️ 😉))

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Пройдя по ссылкам - без мистики эзотерики и конспирологии поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Не решаемость - пропагашка тех, кому не выгодно Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Народовластие доказательство Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Александр Мамедов

Там много прививок.В.И. Ленин посылая служить соратников в Среднюю Азию делал им прививки от великодержавного шовинизма.

Владимир Тунгусов

Только тюремными сроками и расстрелами. в Китае так делают у них получается.

Виталий Иванов

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ПОСТАВИТЬ КЛИЗМУ СОРОКА ВЕДЁРНУЮ, С ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ?

Нина

Допуск во власть должен быть определён поступками, делами и полезностью !

Neli Vatzadze

svoistvenno,kak,k iblizhaetsia,cheloveko,podobie vlasti.priblizhaetsia.zverinni,appetit.probuzhdaetsia.

~L
~Eva Lansca~

Лучше делать прививку справедливости и порядочности.

Галина

ЭТО НИКОМУ НЕ ПОДВЛАСТНО ,ЕСЛИ ОН САМ НЕ СДЕЛАЕТ.

Ирина Королева

Бесполезно. Жадность сильнее любой вакцины!

Евгений

да,да побольше побольше))

Галя

Если бы такая была...

Игорь Качесов

Выходит во власти одни жиды?))

Андрей Лященко

А получится ли ?

Игорь Качесов

Выходит, там одни жыды?!!))

Андрей Лященко

Да если в кране нет воды и если она есть .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Обязательно!!!!

Абдулазис Яндиев

Не от жадности, а от равнодушия.

Нинна Ковальчук

НЕ поможет

Игорь Качесов

А что поможет?🤔))

Игорь Качесов

МОЖЕТ ЕМУ НОГУ ОТРЕЗАТЬ?🤔))