Опять Же

почему для хорошего настроения нужно замечать только правильные вещи? а как же не правильные? они же если выйдут из под контроля, то наделают ой как много?

Ответы
Ек
Екатерина

Быть всегда в хорошем настроении может быть только идиот, который живёт в своей собственной реальности. Замечать нужно всё, просто не строить картину мира только на основании этих неправильных вещей и тем самым настраивать себя только на негативное восприятие мира, и тогда будет равновесие и чаще хорошее настроение)

Опять Же

Понятно, спасибо