Просто Я

🖼Бывают у вас такие дождички? За час потоп😆

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычное дело даж внимание уже не оброшаем
У нсс другой прикол был построили магаз по нахалке в неположенном месте.. Где-то 40 на 20 метров а под могащам труба магистраль водопровод
Выходные труба под магащом лопнула стекла герметичны
И получился не слабый такой аквариум с рыбками!))))))

Ника Гангало

Хорошо, что это не всемирный потоп и что больше на земле не будет таких глобальных потопов. Как записано в Библии:"Я заключаю с вами соглашение: больше никогда всё живое не будет уничтожено водой и больше никогда потоп не погубит землю»" (Бытие 9 глава, 11 стих).

᠌ ᠌

Сейчас, слава богу, нет, а до дамбы, говорят, безо всяких дождичков, ветер с Финского и вода по улицам.)))

Майя Петрова

Да. И даже с градом бывают! У нас тоже водоотвод фигово организован с городских территорий...

Селия Вымри

Да. И думаешь, зачем нахрен асфальт положили. Так бы хоть по кочкам можно было пропрыгаться

Сергій

В Донецке как то на автостанции «центр» такое было, там низина, вода не успевала уходить

Виктор Дайвер

Не редко, народ по дорогам на сапах катается, а некоторые и на водных мотоциклах гоняют

Сергей Л-Ов!

Я живу в таком месте, где нечего никогда не случается, видим подобное только по ТВ!

Tony † Ae 😈

Когда у нас такое случается, начинается ор, про то что власти города всё прос*али)

Максим Jw

В Алма-Ате большие арыки. Такое бывает в случае, если их не почистили вовремя.

На
Натощак

Конечно, во Владивостоке это обычное явление тайфун называется

Ол
Олег

у меня асфальта мало... а дождички... думаете только у вас?...

Виктор

Судя по буквам.это какой-нибудь Тай.У нас так не льёт

Ирина Карпова

в августе 2006 был..хорошо, что ехали на автобусе.

Abstrakt User

А почему у вас не делают ливневую канализацию?

Улугбек

Конечно... Если планировка города никудышная!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼 🖼

Игорь Погребняк

А в Австралии вывески на идише???????)))...😮🤔😉

Просто Я

ага

Шавкат Кафизов

У нас в России сейчас часто так случается!!!

Айсанов Сакен

Дождик конечно надо,,но потопа не’надо