Иваныч.

какой наркотик вам больше нравится- семечки или интернет?

Ответы · страница 2
No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Второе от него хоть толк есть,а от семочек один мусор и порча зуб эмали

Тамара Енькова

От семечек кариес , а интернет страна чудес , на час зашел на день исчез

Татьяна Сотник

Мне больше нравится интернет, но не нахожу, что он для меня наркотик !

Имя Женское

лёжа у телека можно и погрызть, пока кошка не учуяла...тоже любитель

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Семечки я не употребляю а интернет сейчас жизненная необходимость

Иванна Тимошенко

Какой там) ласка и внимание , этого всегда мало и хочется ещё и еще

Екатерина Брыкалина

Когда у меня был низкий гемоглобин, то семечки, а сейчас не знаю..

Иваныч.

Свеклу сырую кушать надо когда гемоглобин плохой

Мая Сокальская

Семечки не люблю, а интернет для меня инструмент, а не наркотик

Дарья R

Семечки во время просмотра новостей в интернете - самое оно!

Николай Бочаров

Я никогда не открываю Интернет без горсти семечек в кулаке.

Иваныч.

Ага. интернет зараза,хуже семечек в три раза

Иваныч.

А куда денешься? вся жизнь театр

Тастай Демесинова

В молодости -семечки, теперь- не по-зубам, значит -интернет.

Галина Ильичева

Для моего мужа такой делемы не существует! Он совмещает! )

Нн Надежда

на семечки зубов нет. Интернет тоже достал. еще варианты?

Иваныч.

сало

Sajko Uzkushi

семечки не очень...интернет, соответственно еще меньше.

Наталия Осипова

ОХ И ТРУДНО ОТВЕТИТЬ И СЕМЕЧКИ ЛЮБЛЮ И ВАС В ИНТЕРНЕТЕ

Иваныч.

дело не в секрете.я немного суеверный

Наталия Осипова

А НЕ ЗАТЯНУЛОСЬ ЛИ У ВАС ОБЩЕНИЕ НА РАССТОЯНИИ????? 2 ГОДА ЭТО МНОГО ОЧЕНЬ ..БЕРЕЧЬ ДЕНЬ НАДО

Иваныч.

вы думаете так просто взять уехать в чужой край? там у них ни работы и город большой.я то деревенский, не смогу жит и ей уехать все бросать в таком возрасте то же, пока просто как приключение будем считать. со стороны то советовать можно.а коснись

Наталия Осипова

нет совет один искать среди своих...это не ваше совсем..рядом есть ещё лучше ищите успеха вам

Наталия Осипова

зачем одиноко жить и грустить каждый день ведь так мало этой жизни

Геннадий Быков

Кончились зубы, кончились семечки...Остался ИнтерДА!!!!

Та
Татьяна

А я грызу семечки...и в спрашке сижу... 😜

Иваныч.

во. я то же

Та
Татьяна

😂 И время пролетает в 2 раза быстрее.... 😳

Иваныч.

я его совсем не замечаю,сел светло было,а уже темень

Та
Татьяна

Смотрите.....А то и утро настанет......неожиданно.... 😎

Иваныч.

вполне может.надо спать ложится, а то утром опять думать придется зачем так долго сидел

Иваныч.

чао. пока

Любовь Солохненко (Зверева)

Каждый по своему хорош. Я бы еще добавила и сканворды.

Иваныч.

то же люблю их.

Надежда Приказчикова

И то и другое люблю. Семечки щелкаю глядя в компьютер.

Мария Гришина

семечки---нет зубов====инет---не выдерживает голова----