Де
Дед'уктор

Ваше уважение и интерес к человеку зависит от его соц. статуса ?

Ответы · страница 3
Наталья Шапошникова

Конечно- разве можно уважать бомжей, которые роются в чужом мусоре

Кристина Балуева

нет, мое уважение к человеку зависит от его поведения и поступков.

Елена Скрипченко

Нет, мне очень нравятся люди обычных профессий, асы в своем деле.

Де
Дед'уктор

Но, не всегда "ас, в своем деле" занимает высокое положение на соц. лестнице... Хорошо, я вас понял.

Екатерина Литвинова

Нет,был бы человек хороший,добрый,вежливый,работящий,с юмором!!!

Ольга Швецова

Да какой тут статус,виртуалка же,интересные мысли и собеседник

Де
Дед'уктор

Я же не виртуалке спрашиваю, а вообще

Ольга Швецова

И в жизни тоже нет,личные качества дороже стоят

Лика Крестовская

Ну уж точно не из-за этого.Ценю людей за внутреннее содержание.

Катюшка Бухтуева

Нет, это же не важно, если человек тебе действительно нравится

Де
Дед'уктор

А и не спорю! Только интересуюсь

Катюшка Бухтуева

У меня много друзей, у всех разный соц.статус,но это не мешает нам общаться))

Александр Волков

А что такое СОЦ.СТАТУС, где кто и как его измеряет. Разъясните.

Нина Иванова

Не всегда зависит. Скорее зависит от личных качеств человека.

Тамара Коваль

нет. зависит от его воспитания, состояния ума и чувства юмора

Ирина Спатарь

Да вовсе нет, был бы человек хороший, а статус роли не играет

Ира

нет, только от человеческих качеств, которыми я восхищаюсь)

Галина Троицкая

Люди бывают интересными независимо от социального статуса

Ольга Петрова

нет, для меня важен не статус человека а его внутренний мир

Светлана Шурманова

от многих данных зависит.. но не обязательно от указанных.

Оля Гггг

Здесь абсолютно не зависит, а в реале встречаю "по одежке"

Евгения Тягунова

Нет, соц статус ничто в жизни, главное человек ты или нет.

Ол
Олюшка

Ну бомжом не заинтересуюсь точно...А в остальном проще!))))

Ирэн Осген

Социальный статус не важен главное чтобы он тоже уважал

Елена Моисеенко

от этого зависит интерес у тех, кто сам ничего не стоит