Де
Дед'уктор

Ваше уважение и интерес к человеку зависит от его соц. статуса ?

Ответы · страница 6
★M
★Morskaya★

не корректный вопрос

★M
★Morskaya★

-:)богатые как правило не очень чистоплотны)))говорят деньги проверка характера)))

Де
Дед'уктор

Этого я не замечал.... с 2002 года работаю с такими людьми. Обычно, они идеально выглядят и набрызганы дорогим парфюмом. Некоторые даже днем приезжают домой, чтоб сменить рубашку и запрыгнуть в душ. Они вынуждены выглядеть и пахнуть солидно. Иначе, капец их личному авторитету, престижу и бизнесу. А к бизнесу они относятся очень щепетильно! Это такие , как я раздолбаи) могут позволить себе не побриться и приехать на работу))

★M
★Morskaya★

заложники и несчастные люди ))) вам по вкусу ваша работа?

Де
Дед'уктор

Конечно. Мне интересно!)) Комфорт и безопасность жилья электронными методами. Очень интересно!))

★M
★Morskaya★

вы тоже живете под такой защитой

Лариса Танкова

От личных качеств.

Oxba1Da

Всегда все дело только в отношении к событию - никак иначе. Все остальное не имеет значения. То, что вы называете прелюбодействием, далеко не всегда им является.

Лариса Танкова

Это мы себе в оправдание так думаем...У Ошо всё гораздо проще,се.... с- это очень небольшая часть твоей биологической энергии. Только и всего....А в Библии написано,даже мысль о чужом мужчине или женщине,мысль,не се.... с- уже греховны....И это называется- п..... Не пропустили слово,ненормативная лексика.

Oxba1Da

Прелюбо_деяние - если в основе жажда удовольствия. Библия - полуправда. Евангелие говорят не совсем так. Да, йоги никогда не придавали большого значения с_ексу, но зато есть с_екс-йога, которая позволяет творить настоящие чудеса, в том числе и исцеления, используя с_ексуальную энергию. Естественно это НЕ с_екс с больным. У Кастанеды вообще не придается внимания с_ексу, маги все время смеялись над ним из-за его желаний... Еще меньше чем у ОШО. Так как цель мага - успеть набрать энергию до ухода с Земли, чтобы оставаться личностью в других мирах. Собственно христианские святые также поступают, но остаются в земных сферах.

Лариса Танкова

Поэтому,наверное,есть некое оправдание: просто для физиологии( т.е. набора,подзарядки энергии) я так себя оправдываю....на интуитивном уровне...

Oxba1Da

Просто физиология - это для удовольствия - это не высокие отношения... Это не интересно.

Света Лоскутова

От моего мнения

Света Лоскутова

От опыта общения с человеком

Клио Мечта

Нет конечно

Де
Дед'уктор

Не зависит. Вы вот мне внешне нравитесь и интересны. А статус я Ваш не знаю.

Клио Мечта

Спасибо.Со. статусом у меня все хорошо.

Клио Мечта

Может быть..а что тут такого?

Де
Дед'уктор

Ничего необычного. Сейчас, принцессы толпами по миру разгуливают. )))

ас
анастасия сабирзянова

не особенно

Тунгук *

Не обязательно от социального ну чем выше статус тем интересней !!!

ас
анастасия сабирзянова

интересно общаться с успешным человеком, тут ничего зазорного нет

Тунгук *

Я же с тобой и не спорю !!! :0))))

Обычная Девушка

Нет...от ума

Де
Дед'уктор

Серьезно? ) Может и у меня есть шанс) 😄

Элен Elen

нет а Ваше?

Элен Elen

🙂

Фима Задунайская

Нет уж...)

Наоба Вашидома

Никогда.

Оля *

Нет.

Оля *

От самого человека. Какой у него внутренний мир, как он себя ведет, его характер.

Де
Дед'уктор

Даже не знаю, хорошо это или плохо))

Оля *

А для вас имеет значение соц. статус?

Де
Дед'уктор

Если в обычной жизни, то нет. Я одинаково ровно общаюсь с любыми людьми. Но в работе, конечно, от влияния, влиятельности людей много зависит. В работе, мы всегда делаем ставку на социальный успех.

Оля *

Еще одно доказательство человеческой двуличности)

Де
Дед'уктор

Почему, двуличности? Профессиональный интерес, редко пересекается с личным интересом. Объясню: у меня есть много авторитетных друзей, которые выше меня на 2-3 головы в моем деле. Мне очень интересно общаться, встречаться с ними. И конечно, они успешные, влиятельные в нашем кругу люди. Но, личных друзей среди них единицы.

Оля *

Ладно. Погорячилась с выводами.

Valeria

Нет

Де
Дед'уктор

Ой, привет, Валери! Давно тебя не встречал !) 😉

Де
Дед'уктор

как твои дела, как семья, как детишки, как самочувствие?

Раиса Архипова

Нет

Раиса Архипова

Главное-внутренний мир, человечность

Раиса Архипова

Есть ещё варианты? Голубая что ли?

Алёнка Чертёнок

нет

Де
Дед'уктор

Ой, люли, какая красивая фотография!)) Аленка, своя фото?

Евгения

нет

Амет Куртвелиев

Конечно это имеет решающее значение Вы же не станете общаться с (бомжами на вокзале)!

Дарья ;)

Нет

Дарья ;)

Любимого да,а богатство наживем.Не могу с кем-то встречаться против своей воли,если человек не по душе,то будь он хоть миллионер,по душе он не станет

Юлия ***********

нет

Де
Дед'уктор

А почему у вас 3 головы? 😮