Прочьсмоегоболота)

наша днк на 1% отличается от шимпанзе,и на 2% от банана- представьте если мы вырастим до отличия хотя-бы ещё на 1%

Ответы
Фекла Ивановна

1% это уже очень много

Прочьсмоегоболота)

Это оооочень много

Фекла Ивановна

Важная точка репликации . По моему скромному мнению.

Прочьсмоегоболота)

Я не такой умный- скромного мнения не имею)

Фекла Ивановна

В качестве бреда можно предположить. Можно взять ДНК обезъяны, посмотреть за какое кол-во времени она формируется, потом проделать то же самое с ДНК человека. ВОт Вам и время формирования человека и обезъяны. Точка репликации- на один нуклиотид больше у обезъяны. Дальше думать надо )

Прочьсмоегоболота)

Думать - это понятное слово)

Вл
Владимир

аналогично)) во навертели))))

Епифания

И что вас удивляет?

Прочьсмоегоболота)

Хотелось бы хоть на миг увидишь Того Человека

Епифания

Какого? Вы говорите загадками

Прочьсмоегоболота)

Человека следующего этапа