Waldemar Radtschenko

Как вы думаете стоит ли покупать сабаку за 1000 евро

Ответы · страница 3
Ольга Емелюшина

смотря какую, смотрите характеристику- если Ваш, берите!!!! Друг бесценен

Светлана Мосолкина

настоящий друг стоит целое состояние... за 1000 евро - это подарок судьбы...

Waldemar Radtschenko

Настоящий ни чего не стоит кинет

Катерина Крикунова

нафиг такая нужна!!!я уж лучше домой бытовую технику возьму или одежду!!!

Евгения ..........

Собаку стоит покупать независимо от ее стоимости, если она Вам по душе

Баян Алтынбекова

я не разбираюсь в породе собак, если порода просто шик почему бы и нет)

Ксения Храмцова

какая порода? если порода сторожевая то да, я если декоративная то нет

Чернышева Евгения

стОит ЗАХОТЕТЬ И ПОЛЮБИТЬ собаку...потом цена не будет иметь значения

Waldemar Radtschenko

Да набегался утром подымет

Чернышева Евгения

мы весной заведем щенка))дочка уже подроса и очень хочет)

Чернышева Евгения

ротвейлер-боец...ретривер-компаньон

Waldemar Radtschenko

Да но на него бумаг кучу надо

Чернышева Евгения

во-первых,не такая уж куча,во-вторых,меня это не пугает,я беру из лучшего питомника в стране.

ОК
Оксана Костенкова

Конечно,это же очень важно для семьи,очень хорошее вложение капитала

ОК
Оксана Костенкова

И не будет,если собачек таких заводить,на фиг они нужны за 1000,вон сколько возле подъездов ошивается

ОК
Оксана Костенкова

Как снег выпадет,с санями пришлю,на всех хватит и деньги тратить не надо

Waldemar Radtschenko

Германия еще платить за нее налог

Марина Гвоздкова

На улице много бездомышей и потеряшек... Предпочтительнее им помочь...

Марина Гвоздкова

У нас много... А если у вас нет и вам так нужна собака! То почему бы и нет?!

Марина Гвоздкова

У нас люди добровольцы берут на передержку, пока не найдут новых хозяев!

Мария Збинякова

Думаю стоит, если у Вас доход в 30000 евро, чтобы содержать дом и собаку)

Мария Збинякова

Ну это я посчитала погрызанную мебель, корм и т.д. а помимо собаки есть и семья, которую тоже нужно содержать

Мария Збинякова

А ну тогда в зависимости от ваших собственных запросов

Анюта

Стоит, если: 1. Это мечта всей Вашей жизни 2. Вам некуда девать денег)

Анюта

Тогда Вы противоречите самому себе

Анюта

Что пёс? Пёс с ним, с собакой?)))

Бессонова Наташа

если очень хочется именно эту собаку - никакие деньги не остановят

Анастасия Степанович

Если финансы позволяют...и есть огромна любовь к собакам , то можно

Галина Литвинчик

возьми бездомную и друг и доброе дело а деньги на близких потрать

Галина Литвинчик

что как?как собаку бездомную прютить или деньги на близких потратить

Галина Литвинчик

кто? тыж ее еще не купил:))))))

Галина Литвинчик

зачем спрашиваешь? любовь тех кого мы приручили неоценима

Waldemar Radtschenko

Он не может быть без меня лаят а я работаю у нас война сабака 65 кг веса

Галина Литвинчик

было такое у нас купили дом

Галина Литвинчик

не. я сама работу сейчас ищу. могу посоветовать .только перед тем как совершить поступок еще раз спросить а потом делать

Aleks Sh

если вы люббитель и ценитель собачих пород... и любите собак то да

Алиначка ™

Ну если очень хочется! Хотя...... Евро растёт , думаю это не выгодно!

Ел
Елена

Если это не последние деньги, и очень хочется, то почему бы и нет.

Ел
Елена

Значит, собачек очень любишь. Что за порода?

Ел
Елена

Ох ты! Трудно ухаживать за ней. Надо складочки каждый день протирать. Да потом ещё и веки может оперировать придётся.

Ел
Елена

Конечно надо. И сам в форме будешь.

Добрый Барин!

возьми щенка во дворе и будет тебе щастье

Санечка Романова

смотря какая собака..если она того стоит, то почему бы не купить

Санечка Романова

А можно поинтересоваться, что за порода?

Санечка Романова

Бери конечно.даже не раздумывай

Санечка Романова

Ну..со временем перестанет.зато потом,приходишь домой,а тебя ждет друг ( который свою радость покажет без корысти)

Waldemar Radtschenko

Да одна корысть 4 часа прогулки

Waldemar Radtschenko

Так мне класс он не бегал столько приходится воды 5 литра брать

Виктория ***

Конечно нет, зачем она нужна за такие деньги. Что за порода?????????

Виктория ***

Я эти деньги лучше на детей потрачу.

Ni
Nina

Можно нескромный вопрос? Нахуя? Или у вас вполне хороший доход?

Ni
Nina

Тогда покупайте. Если вас устраивает все, то покупайте

Waldemar Radtschenko

Взял но соседи уроды продал за 1200