ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что для Вас означает -"Уйти в туман" .. атмосферное явление, скопление воды в воздухе, .....состояние, в котором совершаются ошибки и недоразумения.......уйти в себя.....поиски Света и тепла..или???

Ответы
Илья Южанин

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной.
В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма:
"Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран.
Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P. S. А здесь жарко! "агагагаге

Евгений Хорошко

люди во всем виноваты, кому надо пускай хоть на небо летят просить бога и каяться в своих грехах, надо жить так как судьба дана, и не уходить в туман, ошибки все делают только из за того что всю жизнь чего то не хватает, споконой жизни нету, много зла, горе, врагов, одни неприятности в семье, на работе из за этого люди и делают ошибки, нужно жить так как есть, или не жить вообще.

Татьяна Рыбалкина

Ассоциация с ёжиком в тумане.Я тут уже самовар поставил,веточек мажевеловых ,вареньица малинового,кто ,кроме нас звезды считать,то будет.)))

Ли
Лина

Я это выражение никогда не употребляла , но оно достаточно емкое . ))) Вероятно ближе когда в раздумье и не знаешь , как поступить ...

На
Наталья

Состояние, когда надо уйти от всего и всех - собраться с мыслями, перевести дух, все проанализаровать, а потом идти дальше.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я туда не хожу,но в доступном мне окружении это считается походом в вибрации сознания,не совместимые с разумом и Светом

Пилигрим Входящий

Уйти так медленно и тихо ,не оставляя призрачных надежд ,стать незаметным ,что бы исчез бесследно твой век на фоне лиха .

Elena Lena

Атмосферное явление можно сразу отбросить..это и так ясно...Я понимаю это выражение как уход в себя..поиск себя...и т.д

Ма
Марина

Скорее это уйти временно от общества. То есть и видеть его, ощущать, но себя при этом не проявлять.

Lw@***

в себя я не хочу уходить,ошибок могу натворить,ложь принять за правду и правду за ложь)

Алексей Воловиков

Я ДУМАЮ,ЭТО ЗНАЧИТ РАСТВОРИТЬСЯ.ИСЧЕЗНУТЬ-В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ ЭТИХ СЛОВ

Екатерина Ламберт

уйти в туман это дома кальян курить часа три :)) при закрытой форточке :))

Ле
Лета

сегодня с моря туман, от сюда следует- сходить на берег моря) в туман)

Жанна 1302

Уйти от всех социальных проблем и раствориться полностью в семье!

Владимир Мясоедов

Уйти в туман, смыться, слинять, неопределенно ответить и пр.

Галина Кошкина

корабль, уплывающий из гавани и растворяющийся за туманом

Алена Шаповал

туманить значит делать что то не понятное,бессмысленное.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

скорей второе и так чтобы не было людей какое-то время

Татьяна Тамурко Г. Милан

для меня --- уйти в себя и разобраться с тем,что мешает.

Ир
Ирина

...можно заблудиться в тумане,лучше не блудить там 😉