Ольга Воробьева

Пошла на работу, помню телефон брала с собой. Перерыла всю сумку телефон нет. Ну естественно огорчилась.. Проходит какое то время коллега приносит его мне. Оказывается я его выложила на стол и забыла.. И даже не могу вспомнить когда.. А у Вас часто такое бывает? Или все пора лечить голову?!

Ответы
Эд
Эдуард

Бывет и с годами все чаще,но до горячего ни разу ,слава Богу,не доходило,хотя как сказать. В 2004 году я с семьей переехал жить из Амурской области на Кубань. Купили дом в Крымске,устроили сына в школу,я нашел работу,жена еще в тот момент была еще в поиске. Однажды я собрался ехать утром на работу на служебном автомобиле,который на ночь ставил дома. Работал только первую неделю,еще не оформился и в тот раз взял документы с собой. Они лежали в барсетке и в ней было буквально все: паспорт,ИНН,пенсионное св-во,диплом,трудовая книжка,военный билет,водительское удостоверение и все документы жены. Когда приехал на работу,через какое-то время почувствовал,что чего-то не хватает. Когда понял,что нет той самой барсетки,испытал шок. Не иметь ни одного документа на новом месте,восстанавливать все по запросам... Как оказалось,я поставил злополучную барсетку на крышу автомобиля,а когда уезжал,забыл положить ее в салон. Ни о какой работе думать не хотелось,стал искать выход. Первым делом проехал по своему маршруту пару раз на малой скорости,обращая внимание на места с поворотами и ничего не обнаружил. Тут кто-то посоветовал дать объявление об утере на местное телевидение в бегущей строке,что я и сделал. Вечером раздался звонок мужчины,нашедшего наши бумаги. Я быстро собрался и поехал на встречу. Всего в квартале от нас,на первом же повороте,где барсетка слетела с крыши машины ее и нашли. Два мужика смотрели за выпивкой телевизор,увидели мое объявление и позвонили мне. Пришлось проставиться и хотя 1000 рублей для меня были тогда приличными деньгами,все же это было ничто по сравнению с тем,что мы с женой пережили.

Ольга Воробьева

Вот это да... Серьезная история.. Со счастливым концом..

Эд
Эдуард

Да,это так.

Эд
Эдуард

В такие моменты самое главное вовремя взять себя в руки,думать и действовать быстро. У меня это профессиональное.

Татьяна Хван

У Вас это нормальная забывчивость или рассеянность...задумались,отвлеклись.А вот я точно того...бегаю по дому и воплю на мужа и сына,что они куда-то запихали мою пудренницу,пока муж не взял ее из моих рук и не спросил"Эту?

Ергалиев Жомарт

В маршрутке у девушки звонит мобильный, она ищет в сумочке, найти не может, искала долго, весь автобус смотрит на нее, вдруг звонок перестал... Она посмотрела на всех и сказала... Наверное дома забыла...

Александра Иванова

Я часто дома забываю телефон, самое интересно, что когда он при мне, то молчит, зараза, как партизан, а стоит его забыть, как без меня по нему меня обыщутся, даже те, кто не вспоминал меня лет 10.

Всегда Котов!

ну бывает.. есть дешевые метки, при отдалении телефона на некоторое расстояние он начинает орать. хорошо помогает от краж или забывания его в разных местах.

Павел Ломега

Нет! Бывало, подойду к холодильнику, открою, посмотрю и вспоминаю, что чай, (который я хотел там найти) стоит на полочке в надвесном шкафу! 🙂

Эл
Элексей

в молодости меня ходячая энциклопедия обзывали . а теперь похлеще вашего .все боюсь как бы бабулю другим именем не назвать

Эл
Элексей

все наверное так

Любовь Арутюнян

Я как то недели две искала часы. Потом обнаружила совершенно случайно в холодильнике. Взяла банку, а они там лежат.

Veleslav Yarumar Vran

У меня бывает гораздо хуже, вам еще грех жаловаться. Берегите себя и память сохранится нормальной долгие годы...

Во
Воля

Все что не задерживается в сознаии больше 20 секунд не запоминается. Просто не теряйте из внимания ваш телефон

Мир

Было однажды. Оставила телефон на банкомате и ушла...хорошо сын позвонил..услышала и вернулась...

Ольга Воробьева

Повезло😊

Мир

Да. Так я подумала, и сыну сказала, что вовремя позвонил

Мир

🙂

Nick Moslem

У женщины в маршрутке блямкнул телефон,она перерыла свою сумку,карманы...-Наверное дома забыла!

Константин

Я чтобы телефонные забыть где то..стараюсь брать его везде..и туалет и душ и спать и везде везде

Ольга Воробьева

Интересный поход🙂

Константин

Я прежний телефон поставил на зарядку и забыл его на работе на выходные..пришел,а он уснул навсегда..а был хороший вполне..забывала лавочке- да бодрые люди принесли..вообщем стараюсь помнить о нем

Черный Ангел

Ничего страшного,небольшая рассеянность,у меня есть знакомая, постоянно что нибудь забывает

Вера Гудкова

Бывает.Можете попить для улудшения кровообращения,лучше посетить рошего невролога.хо

Энни

...ничего страшного, обычная рассеянность. Такое с каждым может быть . Не переживайте.

Алексей Лушин

Бывает. Но у меня 2 телефона. С одного другой ищу по карманам. В какой же он куртке?

Ольга Воробьева

У меня тоже два.. один рабочий.. но в этот день я даже и не додумалась позвонить на свой. Ну думаю значит дома забыла.. Просто больше не где..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

скорее всего, это у тебя врождённое.. человек рассеянный с улицы Бассейной 🤔😱

Владимир Ольшанский

Выложила и забыла?Значит не на свои,заработанные,куплен,нахаляву достался...

Ольга Воробьева

Да ладно. Это не халява.

Александр

Бывает. Ещё рано. Просто надо фиксировать свои действия и не отвлекаться )