Светлана Ларина

"Своих не бросаем"-акция по раздаче пайков инвалидам и т.д.! попробуй напряги всё что можешь чтобы заполнить анкету на помощь !Издевка для инвалида?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Вы помощь оцениваете, как издевку?

Светлана Ларина

не как издевку как её получить нам с моим инвалидом?

Неизвестно Неизвестно

В чем проблема?

Светлана Ларина

не могу анкету одолеть

Неизвестно Неизвестно

Попросите знакомых, обратитесь в службу поддержки. Сейчас все перегружено , можно это сделать позже.

Светлана Ларина

написала тупо смс позвонили ждём

Неизвестно Неизвестно

Всегда есть выход.

Григорий Шапиро

Обычная наша показуха...

Светлана Ларина

500 шт раздали

Григорий Шапиро

Огромное количество!

Светлана Ларина

в Волгограде обобрали ИП

Григорий Шапиро

Само собой.Не своё же...

Ел
Елена

нет, не издевка,

Светлана Ларина

как заполнить если мозги дальше не варят

Ел
Елена

если инвалид может пользоваться интернетом, значит голова у него работает и не надо путать больных людей с людьми, у которых работают только самые простые физиологические рефлексы,

Светлана Ларина

эта я тут сижу- мама а инвалид со мной просто хотелось хоть раз что то получить

Ел
Елена

инвалидам первой и второй группы платят очень хорошую пенсию, и нечего жаловаться,

Светлана Ларина

12681 - пенсия 1 группы инвалид с детства 1 группы

Ел
Елена

и вам не хватает? у вас наверняка кто то в семье еще и работает, еще есть льготы на коммуналку и бесплатные лекарства, государство и так делает для больных детей все что можно, а те, кто успел поработать до наступления инвалидности достаточно долго, получают очень приличную пенсию, льгот вы хотите для себя, а не для больного человека, нечего врать, никто не виноват, что у вас родился больной ребенок и просить чего то для себя вы не имеете права

Pa
Pas-De-Chat

бланк в студию

Nikola Mahkov

-согласен!--

Олег Коноплев

Сволочи!!!

Светлана Ларина

я задолбалась её писать а время дали до 14 ну как ха-ха!