Василий И Компания

Почему девушки не понимают хорошего отношения? Любая помощь принимается ими как ухаживание,а дальше придумывают себе историю, и всё,спокойная жизнь закончилась,что делать?

Ответы · страница 3
Ид
Иджи

Беги 🙃🙃🙃😂чтоб пятки шлепали по пятой точке 😝

Василий И Компания

в первый раз столкнулся с ситуацией ,девушку попросили уволиться за домогательство к сослуживцу

Ид
Иджи

Почему ее одну , избавляться так от двоих

Василий И Компания

а за что второго,помогал ей с отчетом вот и поплатился

Людмила

....а вы лучше помогите бабушке дорогу перейти..).А девушки любви и внимания хотят

Вера Иванова

С мужчинами тоже такое происходит... Палка о двух концах, и вот как быть...

Тарасевич Ирина

Потому что все люди, женщина или мужчина, не важно, и всех нас обманывали

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Возможно, с них довольно "хорошего отношения")))

Василий И Компания

уже зарёкся, будет рыдать и на стены кидаться,пройду мимо!!!

Татьяна Соколовская

👏 👏 👏 Бедняга) Держись!

Татьяна Матырина

Не надо ничего додумывать, живите в реальности, и проблем меньше будет

Василий И Компания

я не додумываю,а вот девушка которой помог сумку донести - дорисовала и додумала ,теперь хоть работу меняй

Майя Радомская

Девушкам не хватает хороших к ним отношений. Мы в них очень нуждаемся.

Голубоглазая Софи

В любой момент надо её стучать пл плечу и сказать ДА ТЫ ЖЕ МНЕ КАК БРАЬ

Кисмяу

Да и парни почему то воспринимают обычное ,,спасибо,, как ,,я тебя хочу,,

Людмила Шалаева

Не подавайте повода обманываться,значит слишком много портов было

Василий И Компания

ааааааааа,просто донёс тяжёлую сумку

Людмила Шалаева

Не думаю,что просто донес сумку.Значит дал повод думать человеку,что все может сложиться,значит знал,что девушка не ровно дышит к вам.И не обольщайтесь,что девушки не понимают где помощь,а где ухаживания.Давайте уж честно.....люблю себя любимиго

Василий И Компания

чушь,её с прошлой работы турнули,охранника извела своей любовью,а мужик просто вежливо пропуска проверял

Людмила Шалаева

Тогда не пойму вы причем,ну, пусть мужик и дальше проверяет пропуска.А то получается один сумку донес,другой пропуск проверил,может,вот тут чушь?

Василий И Компания

просто девушка любвиобильная всё мечтами живёт,походу и у нас работу потеряет

))
)))))

на хутор бабочек ловить таких отправить надо и всё хорошо будет 😂

ОК
Оксана Кузнецова

Не все девушки одинаковые.Может Вы не только помощь предлагаете?

Василий И Компания

я не чего не предлагал,тока сумку тяжёлую до подьезда донёс

Luna

Потому что помощь это забота почти тоже самое что и ухаживание)))

Luna

ну почему же помогайте только тем кто просят о помощи, то есть не надо насильно втюхивать помощь)))

Василий И Компания

так она сама просила с дачи помочь закрутки вывести,а теперь я много чего узнаю про себя и про дачу

Александра

Видимо потому что сейчас редко бывает просто искренняя помощь)

Василий И Компания

скорее девушки не верят в просто помощь

Галина Захарова

БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ И ОБЩАТЬСЯ, ЧТОБЫ У НИХ НЕ ВОЗНИКАЛО ИЛЛЮЗИЙ....

Ольга Жорник

Говорите четко я тебе помог просто так ни на что не расчитывай

Котопланетянин.

А по моему у нас такая же фигня. Я за собой сколько раз замечал.

Ольга Слободченко

Не относитесь хорошо к девушке с которой не хотите отношений

Наталья Романец

Мужчины не правильно преподносят свою бескорыстную помощь.

Василий И Компания

это как? помогаешь ей делать отчет и сразу говорить "это тока отчет!!

Наталья Романец

Не нужно отвечать на знаки внимания.

Ирина Вертейко

юмор поможет и улыбка все объяснить и старайтесь не обидеть

Василий И Компания

о боже как вы наивны,юмор уже не поможет