Василий И Компания

Почему девушки не понимают хорошего отношения? Любая помощь принимается ими как ухаживание,а дальше придумывают себе историю, и всё,спокойная жизнь закончилась,что делать?

Ответы · страница 8
Светлана Булавина

чем там помог?

Светлана Булавина

Это ты не понимаешь!...Объясни человеку,что ты---ЖЕНАТ!!!Разве это так сложно?....Найди слова ...Тренируйся!.....

Василий И Компания

да она знает,всем отделом уже на памперсы скинулись,сидят ждут когда я с тортом приду, она просто дура,весь отдел мне сочуствует начальник уже пообещал её перевести куда нибуть при первой же возможности

Светлана Булавина

Может,она-шизофреник...Так ей лечиться нужно....А ты обвиняешь...

Василий И Компания

дай бог чтоб за вами никто так не бегал

Светлана Булавина

Ааа...так это как?.....Названивает,что ли?.....

Татьяна Ужегова

уметь дружить

Василий И Компания

с такой девушкой дружить совсем не хочется

Ма
Мария

Просто жить!...

Василий И Компания

невозможно так жить,душить своей любовью

Настенька

не все такие

Василий И Компания

мне такая коллега встретилась

Надежда Капустина

Вот такие мы

Надежда Капустина

Мечтательные и романтичные

L S D

Что за чушь?

Василий И Компания

вам чушь,а я коллеге с её дачи помог закрутки вывести так это знакомство с мамой оказалось!

L S D

мужики при общении со мной вежливость принимают за флирт - мне теперь всех представителей мужского пола мудаками навязчивыми считать?

L S D

ну т.е., для вас номрально, что я ВАС буду мудаком считать из-за левого чувака, не имеющего к вам отношение? ))

Василий И Компания

ваше дело,я обжёкся мне достаточно

Елена

Не помогать

Елена

Предупреждайте, что это чисто братское участие.

Елена

Вы про конкретного человека пишите? Тогда это может быть и не из-за вашей помощи. Мы ж не по приказу влюбляемся.

Василий И Компания

уфф,вы даже не представляете как изматывает влюбленная дура

Чеширский Кот

радоватся !

Чеширский Кот

да жалко девушку !!если чесно думаю что всеж она неплохой человек !! просто её в тупик загнали психологический !! ей бы помоч реально ! хорошего психолога найти !!ну и поставить мозги наместо для начала !! а когда придет в себя найти ей человека который от неё отбиватся нестанет и полюбит её и бдет все у неё хорошо !а пока у неё всё очень нехорошо и с каждым разом будет все хуже !! она в неготивном цикле и с каждой попыткой ситуация усугубляется ! ктати мамаши тоже мозги поправить надо или хоть побеседовать с ней разок чтоб глупостей не тварила !

Василий И Компания

не не,не готов я на неё силы и время тратить,от меня ей тока хуже будет

Чеширский Кот

вы и неможете этого делать ! это всёравно что тушить пожар бензином !я описал ситуацию в целом ! ей реальо нужна помошь иначе с ней беда !!! мож девушки из отдела этим займутся !!! или они тоже неготовы этим занятся !! жалко девушку пропадет в лудшем случае искалечит свою психику !!! а мамаши яб лично мозг промыл или что там у неё за место мозга !!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Познакомьте с кем нибудь

Чеширский Кот

в чомм проблема то знакомится сегодня это проше простого !

Юлия Нурисламова

Серьезно?

Лана *****

прям все?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бросать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не что, а кого. Девушек таких.

Надежда Лукашина

Ничего.

Надежда Лукашина

Нет! Надо научиться ставить на место таких людей.