Юр ..Спб

А ведь хорошо мишустин придумал,что теперь в России рыбу обрабатывать на плавучих заводах нельзя,например закатывать банки в море. теперь по мишустинским стандартам,надо сначала весь улов на берегу всзвесить в не потрошенном виде. Готовьтесь,что сайра в банке будет стоить 500 рублей. Слава мишустину!!!?

Ответы · страница 2
Ирина

да рыба сдохнет,пока до берега доедет

Юр ..Спб

вот в этом и суть

Пе
Пертурабо.

Надо будет гнать ишимского чебака🤔

Александр Рузметов

Мишустин не премьер. Он бухгалтер

Юр ..Спб

крыса наорговая

Ев
Евгений

А в России есть плавучие заводы .

Юр ..Спб

конечно,которые регулярно штрафуют

Ев
Евгений

Неужели , это чё те что остались от развала СССР .

Алексей -------------

Я думаю ты брешешь как то так 😁

Юр ..Спб

а ты не думай,ты смотри иногда Российское государственное тв

Алексей -------------

Вот ты и брешешь Он запретил ввоз готовой рыбной продукции из недружественных стран Это значит из прибалтики

Юр ..Спб

ты дурак?сюжет уже 3 раза был,что Российские суда имеют право заготавливать рыбу,только после того,как она на берегу будет взвешена не в потрошеном виде

~L
~Eva Lansca~

Это от не понимания технологии

Ки
Кир

Когда сгинут эти придурки ?

Юр ..Спб

когда проснется Русский Иван

Ки
Кир

Разве Русский Иван спит литаргическим сном ?

Юр ..Спб

похоже да

Ки
Кир

Эх...где коммкниста 1917 года???

Георгий Клинцов

Скоро Героем труда станет.

Мишка Квакин

Лишь бы качественные были

Юр ..Спб

😂

Надежда

Рыба и так уже золотая....

Юр ..Спб

и тухлая

Надежда

Ну да

Таня

Ты неравнодушен к нему))

Юр ..Спб

я причем?

Таня

Только о нём и пишешь

Юр ..Спб

так о враге народа должны знать

Марина

Океан таксичен, очень..

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

спи

Бабушка Морошка

его бы туда...на рыбу

Евгений Во-Ин

так я сегодня слышал не знаю кого из северян - ловим рыбу - везём в москву - оттуда оратно - ценник выше чем на берегу - такое правило

Андрей Григорьев

Да пошел он на хер

Юр ..Спб

аа

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Всё то ты знаешь

Юр ..Спб

потому что у остальных ж...

Юр ..Спб

так

Юрий Фастовский

Пасть порви ему

Юр ..Спб

я такое не ем

Карлсон З

Да лан, не ссы))

Юр ..Спб

согласен

Карлсон З

Тогда и посмеемся))), а так то, методичку смени, а то потом вернуться не сможешь, такие засранцы тут не нужны.

Юр ..Спб

моя методичка-это реальность

Карлсон З

Твоя реальность - это то говно, в котором ты предпочел жить.

Карлсон З

Дошонка твоя говнистая и цена ей три копейки.

Викторович Виктор

Все они пидоры

C18H25No(Hbr)

Еще и тухлая

Юр ..Спб

само собой

Владимир Игнашов

охренеть !!

Ирина Игнатенко

надеюсь на это! пойду яблоки запекать - приятель привез дня три назад, антоновка. Так кислые, а запекаю с песком и масла кусочек сверху! получается вкусно

Владимир Игнашов

не спорю..это здорово получается конечно...пробовал..знаю..)

Ирина Игнатенко

из остальных неженку сделаю, но не сегодня! лень

Владимир Игнашов

молодец !! все у Вас получится...не сомневаюсь...а я прощаюсь.пора спать спокойной ночи и здоровья Вам !! ))

Ирина Игнатенко

спокойной ночи!