Валерий Мамедов

СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ В РОССИИ ХОЗЯЙНИЧАЮТ ЦЫГАНЕ СРАННЫЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ТАБОРОМ,ПОЧЕМУ ОНИ БЕСПЛАТНО ЕЗДЯТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,ГАДАЛКИ ЕБ..ЫЕ ПРИСТАЮТ К ПРОХОЖИМ,И РАСПРОСТРАНЯЮТ НАРКОТУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ,А ГОС-ВУ ПОХ..Й?ОТ КОГО ОНИ ВОБЩЕ ПРОИЗОШЛИ?

Ответы · страница 2
Олеся Ирдушкина

Печально.Просто государству выгодно чтоб люди россии умерли и страну заполонила дешевая раб сила.Произошли из рима

Лара Квасова

Точно! А когда гос-ву дело было до простых и смертных...Терпеть не могу тоже этих цыган...в зоне насмотрелась на них...

Наталья Радченко

Как же ты прав!!! Под Новосибирском их поубивали и дома посжигали. Гитлер в своё время дело до конца не довёл, блин...

Александр Попов

потому, что, когда низы хотят-верхи не могут, а когда захотят верхи низы уе не смогут: короче грибы вовремя рвут....

Сергей Казанник

Они из Индиии...и оттуда их попёрли за это...Но с них имеют дань от ментов до чиновников,поэтому так безнаказанно

Ирина Сольская

Согласно лингвистическим и генетическим исследованиям, предки цыган вышли из Индии группой около 1000 человек

Наташа Какая Есть

потому что россия приветливая всех принимает. только я чуству русским скоро места нехватит в радной стране.

Эдуард Абдрахманов

От расгельдяйства, взяточничества, и правительства которому народ по ...., думают только о своей наживе

Валентина Кузьменко

Во первых пдбирай выражение.А какая разница,-цыган,русский ? Мы все люди,хоть нации разные,Но мы люди!!!

An
Anonymous

Цыгане, это качевные молдоване, которые произошли из индии ... а нашему государству не только это пох

Сергей Русских

Поверь гадов и других нациях полно...А цыгане они такие же создания Божие.... Бог мудр, чего роптать...

Юлия Логинова

У нас в организации они трудятся..улицы метут..Лес вырублен.., за наркотики сажают..Все в дворники!)

Sergey Bondarenko

не от кого это отдельная расса людей.у которых нету ни президента ни правительства.это качевник

Надежда Волошина

Это особая нация по телевизору показывали у них не когда не рождаются умственно отсталых детей

Гульнар Мумбасова

Каждый поступает так,как его научили, а государство- это мы, народ, который в государстве живет

Лидолия Никитина

Очень болезненный, но актуальный вопрос.Что-то в наших органах власти его никогда не решают.

Злая Добродетель

солидаона с Вами, крайне плохо к ним отношусь, гос-ву плевать, они же возле вокзалов не ходят

Тролль Лжец Девстве

Цыгане - это индийцы. Наркотики и проституция - это их профессия. Люди без родины, шпионы № 1.

Ни
Нина

Это Россия такая благородная.в других странах их просто выселяют или есть на них запрет.

Татьяна

у тебя что своих проблем не хватает? ты чего докапался до цыган. да пусть живут как могут