Марина Барабанова

Вы знаете средство быстрого восстановления трудоспособности?

Ответы · страница 3
Борис Годунов

мёд, сон, немного алкоголя

Борис Годунов

нет вредных веществ есть вредные ......?

Vitali Zilcov

Надо полежать , поесть ...

Евгений Медем

Сон. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Там этого нет. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Марина Барабанова

Я нашла Ваш аккаунт. Кроме интернета вы где-нибудь публикуетесь?

Евгений Медем

Только в Известиях Роспатента. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Марина Барабанова

Почему же не попробовать издать сборник стихов7

Евгений Медем

Хлопотно и дорого. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Михаил Чернецкий

150- к гадалке не ходить 😛

Марина Барабанова

это, пожалуй, выход, как бы только проснуться ровно через 15 минут

Сэм Сэм

А что, дома не сидится?

Сэм Сэм

Работа, сделала из обезъяны человека, ты хочешь назад?

Марина Барабанова

может быть. Я очень люблю обезьян

Сэм Сэм

А они то как раз больше не хотят работать, что бы не превратиться в нас опять.

Марина Барабанова

думаю, судя по их умным глазам, что Дарвин ошибся

Игорь Лежанкин

к сожалению нет. а вы?

Игорь Лежанкин

если кто поделится, дайте ссылку.

Марина Барабанова

мне вот спирулину посоветовали, думаю попробовать

Марина Барабанова

водоросль, но можно купить в аптеках

Марина Барабанова

еще только собираюсь купить http://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_spirylina.php

Сергей Иванов

Смена деятельности.

Марина Барабанова

а если она невозможна на этом этапе

Марина Барабанова

я не о глобальном, а о ежедневном

Марина Барабанова

вы можете приблизительно расписать день, чтоб в середине поменять деятельность?

Марина Барабанова

у меня маленькие джунгли, впрочем даже немаленькие, но пересаживать их всех надо строго по графику и в определенное время, а то погибнут. Я вот аквариумы чищу, когда дома - тоже в общем помогает, но это если дома...

Сергей Иванов

На лестничной клетке цветы посадите.

Марина Барабанова

ну их же все равно жалко ежедневно пересаживать

Сергей Иванов

Ну ищите,что Вам приятно делать.Ищите.

Elena Cherednichenko

Я не устаю на работе

Elena Cherednichenko

Наверное у меня работа не тяжелая.

Марина Барабанова

не стоит сочувствовать: я люблю свою работу. Вот только усталость наапливается

Ван`ия ( Губерния Московия )

хороший пинок))))))))0

Закиров Абдуджаббор

полноценный сон ...

Закиров Абдуджаббор

тады не то, что о быстром, даже о восстановлении как таковом и речи быть не может, у себя проблемы со сном серьезные, а работа, что изо дня в день надо делать, делается через напряжение, за счет остатков здоровья, и потенциал с каждым разом идет на убытие ...досадую ...

Та
Татьяна

Хорошо отдохнуть.

Та
Татьяна

В первую очередь- хорошо выспаться.

Сергей Аляксин

сон в летнюю ночь

Марина Барабанова

Очень сочувствую, тем более что ваши события освещает мой сын, военный журналист, он вот уже полтора года практически не приезжая домой по всем вашим острым точкам. все нервы измотал, но тут уж ничего не поделаешь. будем надеяться, что все-таки все в ближайшее время закончится

Сергей Аляксин

давайте не о политике. не хочу о плохом тем более сам я русский и мои корни в пензе

Марина Барабанова

Знаете, а я бы хотела жить в Сингапуре. В этом году другой сын свозил на экскурсию. Ну, очень понравилось

Сергей Аляксин

а я был в китае впечатлений конечно немного. а вот индия убила на повал как там хреново другого слова просто придумать не могу

Марина Барабанова

Вот туда еще не доехала. А так младший работал 3 года во Вьетнаме и таскал меня по Юго-Востоку: были и в Камбодже, и в Малазии, и в Индонезии, в общем много где. Везде было очень интересно, но жить там русский человек, по-моему, в принципе не может. А вот в Сингапуре ну очень понравилось

Юрий Кузичев

ремень помогает

Марина Барабанова

нет, конечно, просто иногда мне кажется, что я вся - это одна голова и 2 тоненькие ножки

Юрий Кузичев

Понятно......... Значит одна голова хорошо , а две тоненьких ножки лучше.

Юрий Кузичев

может просто отдохнуть , просто поесть этой штукой, при этом на нее одеть шляпу , что бы не напекло и помочить две тоненьких в водичке.

Марина Барабанова

я это каждый год в отпуск проделываю

Юрий Кузичев

Вот и нашли истину. Чтобы быстро восстановится, нужно долго отдыхать.

Артур

Сон , один час ...

Марина Барабанова

единственное. что реально помогает, но не всегда возможно

Nick Nick

Трудотерапия.

Марина Барабанова

это, наверное, хорошо для вашего возраста и трудозагруженности

Nick Nick

это хорошо для любого возраста и трудозагруженности.... 😉

Edward

холодный душ

Марина Барабанова

это верно, было бы где его на работе взять

Игорь Юхим

Буковый сок

Марина Барабанова

вот дома у меня все есть: аж 3 аквариума и 2 кота, но это не всегда помогает

Игорь Юхим

ну если зарабатываете деньги , то можете на выходные летать в Крым , к морю ...там куча экскурсий и Ялта спокойствия .поездка на самолетиках тысяч 9 и по месту чуть...,...рядом горы и спокойствиеhttps://vk.com/studioyu

Марина Барабанова

как-то в Крым пока не хочется

Марина Барабанова

да, возможно, это был бы выход, если б было легко из дома сорваться

Игорь Юхим

пробуйте, дерзайте)https://vk.com/album146057388_160749098

Alexaj Agafonov

крепкий сон

Марина Барабанова

это нереально посреди рабочего дня

Марина Барабанова

последнее никогда не пробовала, спасибо

Владимир Миролюбов

после чего?

Марина Барабанова

после труда, в середине рабочего дня

Владимир Миролюбов

зависит от вида трудовой деятельности, если после укладки шпал то 150 хватит,

Марина Барабанова

даже столько на работе не приемлемо

Владимир Миролюбов

то есть народные средства не подходят, значит по западной манере физическую разрядку

Дайлова Надежда Гомель

после чего?

Дайлова Надежда Гомель

Кабинет эмоциональной разгрузки 15-20 минут и Вы готовы работать ещё 8 часов!

Марина Барабанова

а его можно организовать самостоятельно?

Дайлова Надежда Гомель

Маленькая комнатка,где можно помедитировать на то время.И всё.Литература для начала В.Леви.

Дайлова Надежда Гомель

Рада.Что наша беседа пошла Вам на пользу.Очень важно снимать накопившееся нервное напряжение.Хотя организм и сам иногда это делает...