Марина Барабанова

Вы знаете средство быстрого восстановления трудоспособности?

Ответы · страница 4
Ким Шакиров

Сок калины.

Марина Барабанова

надо попробовать. Живой? или можно из баночки?

Марина Барабанова

где ж я в крупном городе её на год наберу?

Марина Барабанова

так сок -то из размороженной будет такой же, как из банки по пользе

Ким Шакиров

Без консервантов будет. Пользы, наверное,больше.

Евгений Пахомов

после чего?

Марина Барабанова

после труда и перед ним же

Евгений Пахомов

у меня ванна или баня, стакан пива и сон

Александр Рамоносян

ночь любви

Александр Рамоносян

да вы правы. спасибо вам за сочувствие, с вами приятно общаться.

Александр Рамоносян

вы моя поддержка и благодарю вас за это. ХРАНИ ВАС БОГ.

Александр Рамоносян

Я тоже очень рад.

Марина Барабанова

Ну вот и хорошо, будем общатьсЯ

Александр Рамоносян

договорились.

Хасан Абдурахим

после чего

Хасан Абдурахим

Вы пробовали обследоваться просто я доктор по этому спрашиваю может с организмом не в порядке

Марина Барабанова

Да вроде в порядке, частично, конечно, обследовалась, но все спокойно, более подробно пока нет, да и показателей нет. Диагноз синдром хронической усталости мне поставили 7 лет назад. Хроническая бессонница тоже присутствует, но ведь это неизлечимо. А вот такие рабочие спады появились только полгода назад

Хасан Абдурахим

Вот хроническая бессоница вот ваша проблема как то решить просто мозг человека не прощает не секунду бессоницы человек должен спать как минимум 7-8 часов

Марина Барабанова

я лечилась, пока принимала снотворное, оно действовало, потом все вернулось на круги своя

Хасан Абдурахим

Ясно долго вы принимали снотворное надо проконсультироватся у невропатолога

Хасан Абдурахим

но тогда не знаю говорят время все лечит

Владимир

жень шень

Владимир

желаю крепкого здоровья

Марина Барабанова

спасибо. Я вам тоже желаю всего наилучшего. спасибо за советы

Владимир

у меня тоже давление шалит

Марина Барабанова

Давайте я попробую хоть что-то Вам сделать. только что была с этой проблемой у врача. 3 года дивно помогал нолипрел, причем в малых дозах, а теперь опять прыжки, и мне очень сильный врач посоветовал АТАКАНД, правда дороговато, но оно того стоит: сейчас о давлении забыла

Владимир

да у меня с этим*большой* опыт-спасибо

Вадим

иван чай

Марина Барабанова

да, туда 8 трав входят, сбор отличный, надо только не забывать постоянно заваривать и пить

Марина Барабанова

Где ж её в Подмосковье возь мешь, НАСТОЯЩУЮ?

Вадим

я собирал ее в Чехове, там есть хорошая березовая рощя

Вадим

говорят что она есть в аптеках

Марина Барабанова

нет, там такое жалкое подобие: я её собирала давно в Карелии

Леонид Терентьев

желание

Марина Барабанова

я несколько о другом. Работаешь, а среди дня устаешь, а работы непочатый край. И цель есть, и желание, а сил нет

Леонид Терентьев

Отдохни получи удовольствие

Владимир Кузнецов

Да знаю!

Владимир Кузнецов

Помощь друга предлагаете, а как же ваша половина, Он что отвергнут на веке в связи с недееспособностью?? А то я начну делиться а он не вовремя вернётся из командировки и я не успею закончить ??

Андрей Ходанович

Да знаю

Андрей Ходанович

Как бы плохо не было, нужно стиснуть зубы и постоянно двигаться. Движение- это жизнь.

Сергей Лебедев

рассол.

Марина Барабанова

я спрашивала не про алкогольные последствия

Александр Найденов

ремень

Марина Барабанова

это лучше, но не всегда возможно

Игорь Косинский

Голод.

Игорь Косинский

Голодный не может ждать. Идет и работает.

Кирилл Пайков

баня!)

Марина Барабанова

Я дважды гуляла по вашему городу - он очень красивый

Марина Барабанова

Может, в конце июля, если получится

Кирилл Пайков

+79108909364 звони если что!))) поболтаем в живую)

Кирилл Пайков

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ МАЯ!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Марина Барабанова

Я тоже поздравляю Вас с праздником Труда!"!!

Александр Фонтаний

голод

Александр Фонтаний

захочешь есть будешь работать

Марина Барабанова

Я очень много работаю, хватает и на еду, и на все остальное. Вопрос был о другом - вот работаешь и вдруг накатывает сильная усталость. Как быстро восстановиться?

Марина Барабанова

профессия этого не предполагает

К.а.н.он

Сауна

К.а.н.он

🌹

Николай Молчанов

Баня.

Николай Молчанов

Не знаю ,чего - нибудь департамент.

Марина Барабанова

Берите совсем высоко, выше некуда, но, вппрочем, это не очень важно, потому что и в школе я тоже работаю немного для общего тонуса

Николай Молчанов

Ну я не знаю...Что может быть выше школы..(Так мы считали в школе)Никак министерство? Но при министерстве бань нету.Но начальство от туда ...я бы ...развели пендосию.Извините.

Марина Барабанова

Ошиблись, не имею к министерству никакого отношения, работаю в педагогическом исследовательском институте, определяющем направления и контроль образования и в школе, как уже писала

Николай Молчанов

Очень хочется, что бы вы нашли правильный путь обучения.Переживаю за систему Занкова.А вопрос то весь в учебнике.Не дают ему издаваться.Т К нет откатов.

Наталья Маркова

люлю.

Александр Пилюков

смех

Александр Пилюков

а как же жизнь , здоровье ...?

Марина Барабанова

так это жизнь, на которую тратится здоровье

Александр Пилюков

ну , если Вы активно работаете и так же активно отдыхаете , то это не совсем уж плохо ...

Марина Барабанова

это очень все здорово, но вот только в середине дня появились эти спады и стало грустно

Марина Барабанова

постараюсь, спасибо вам большое

Ирина

сон)

Алексей Любимов

я свалюсь без ног сегодня пешая экскурсия была за город

Ирина

в таком случае нужно отдыхать

Алексей Любимов

ходил туда где когда то жил

Алексей Любимов

развал полный!

Алексей Любимов

я в кино

Дмитрий Каракозиди

Да.

Дмитрий Каракозиди

Конкретнее.

Дмитрий Каракозиди

Задай вопрос отвечу.

Марина Барабанова

днем во время работы падает трудоспособность и хочется спасть. Что делать7

Дмитрий Каракозиди

Сначала выясни, как проводишь, время вне работы,, в чем причина усталости?

Дмитрий Каракозиди

Значит выясни сколько каких движений? Главное помни: "Усталость есть длительный приток крови к одним и тем же участкам головного мозга. Отдохнуть...восстановить силы значит резко направить кровь к другим участкам.....