Евгений Данилов

Сколько будет стоить гамак ручной работы?

Ответы
Наталья Гридасова

вопрос интересный))даже и не знаю:)

Евгений Данилов

Жаль!

Наталья Гридасова

извините

Евгений Данилов

За что Вы извиняетесь?!

Елена Волобуева

15465445345 руб

Евгений Данилов

Вот спасибо Вам, теперь буду знать!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дорого.

Евгений Данилов

Ну например!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смотря из какого материала.

Евгений Данилов

Я умею вязать гамаки! Из какой нити без разницы, все от пожеланий заказчика было бы, но не знаю стоит ли браться. А то как обычно материалла набереш, а он не окупится.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы попробуйте немного для начала..Должны брать к летнему сезону.

Евгений Данилов

Что бы попробовать я должен знать хотя бы минимальную стоимость гамака! Материалл сейчас тоже не из самых дешовых! Вот и решил здесь о ценах узнать может кто знает, а то уже весь инет перерыл, а ответа так и не нашел.)