Андрей R@

Учёные Академ Городка работали над лекарством от диабета, а получили безпохмельную водку. Похоже у наших учёных, что не изобретай всё равно на выходе получается водка?

Ответы · страница 2
Нина

Ну...это к тому,что результат то всегда будет...

Андрей R@

Это да.

Нина

Ну вот...значит не напрасно свой хлеб едят!🙂

Наталья Огневая

Так они гонят дистиллят под предлогом опытов.

Андрей R@

Неудивительно.

World See

так надо внедрить её быстрей в производство!

Андрей R@

Наверное уже над этим работают.

World See

скорей бы уж...так ждём,ведь Брежнев её пил,уже тогда сделали её но так и народу не дали

Андрей R@

Слышал об этом.

Ел
Елена

У нас хорошие ученые, а вы вечно своё хаите

Андрей R@

Любите смотреть на дерущихся из - за просрочки у мусорных контейнеров пенсионеров? Злорадствуете? Наслаждаетесь зрелищем? В этом ваша любовь к развалившейся стране? Можете мне не отвечать, вы полном меньшинстве, вы слабое звено, прощайте!

Ел
Елена

Смешной и далёкий , Вы человек

Андрей R@

Смейтесь если это смешит, а коль перешли на личность значит аргументов тю - тю. Да всё ясно нечего воду в ступе толочь. Успехов!

Ел
Елена

Вы или пенсионер или неудачник, мое соболезнование. Все. Это последний комментарий

Nikolay Stupak

Вот бы ещё от простуды водку приписывали.

Андрей R@

Ну так это не долго сделать самому, было бы желание.

Nikolay Stupak

Вот ещё бы начальству доказать что это средство от простуды+витамины+повышают имунетет,зрение,сноровка,силу.А он мне опять нажрался как свинья.

Андрей R@

Было такое у меня несколько раз, когда позволял себе выпивать. Начальник говорит, что от тебя пахнет, ты поддатый на работе. На что я отвечал, в том, что она пахнет нет моей вины. На том и разбегались.

Владимир Коваль

Надо в этих учёных номер телефона взять

Андрей R@

Не серьёзно, в гости ехать нужно.

А. П.

Ну да, хоть не оружие, как раньше писали.

Па
Павел

Оружие можно использовать и для защиты, а алкоголь только для уничтожения.

Александр

Просто водка это бальзам лечащий всё

Наталья Борисова

Просто они пошли не по тому пути.

Наталья Борисова

А почему "Чужой"

Андрей R@

Нравится такой псевдоним.

Наталья Борисова

Лучше "Свой"

Андрей R@

Что лучше написал. Давайте прощаться у меня уже 23:34, а завтра на работу.✋

Наталья Борисова

"Кочи мочи" - как говорил мой племянник.

Лиз

Многофункциональный продукт...

Уральская Рябинушка

А всё началось с Менделеева😆

Уральская Рябинушка

Слушай, а может у них на выходе водка, и вовсе не вакцина?😅

Андрей R@

Тоже не исключено.

Уральская Рябинушка

😂Я тоже к этому склоняюсь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кто финансировал то и получил

Игорь Шукшин

Хорошо работали,плодотворно

Эльмира Фассахова

😃😁🤣для себя старались😁

Андрей R@

Нет, они патриоты - для Родины!

Наталья Гугкаева(Пупынины)

а как же вакцина от ковида?

Андрей R@

Ну сделали какую-то жижу, назвали вакциной. Сколько не повторяй сахар, сахар, во рту сладко не станет.

Андрей R@

Это да, шуму действительно много.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Водка во всех ее ипостасях

Андрей Евдокимов

Вот она национальная идея

Vasyl Shokhin

Ну протирают все они чем?

Андрей R@

Не протирают, а заливают. Всё больше за воротник.

Vasyl Shokhin

Ну протирают сначала

Андрей R@

Неееее сначала всем коллективом заливают. Вот такая се ля ви.

Veleslav Yarumar Vran

точняк 👍 это раша, детка

Петр Напалков

Или автомат Калашникова