Дима Таков

я с ума ссхожу до РВОТЫ! ТЫ НЕ "БОТ" ты просто....ЕСТЬ.ваМ теперь "задать " ВОПРОсы! ,ЧТО ТАКоЕ "ВАША" честь!

Ответы
Попова Светлана

таков Дима,нУ ЗНАЕШЬ ЛИ ? У КАЖДОГО СВОЯ ЧЕСТЬ И ОН ЕЮ ДОРОЖИТ и Я тоже. я о ней ни чего и ни кому не рассказываю. это МОЁ! значит только для меня. и я берегу её. всего тебе хорошего. удачи во всем.. будь счастлив!

Елена Коноплева

Честь — комплексное морально-этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство.

Татьяна Хмарская

Честь — комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство.

Владимир Дубаневич

Смело...пафосно...чувствуется экспрессия...Но надо поработать над ритмом..словом...Слово должно поднимать на баррикады...вести за собой...перечитайте В.Маяковского...

Ирина Соловьева

Чести золото не купит. Честный чести не уступит. Честь нужна ему, как свет. Рад продать ее бесчестный, но, как всякому известно, У бесчестных чести НЕТ.

Наталья Горбачева

красивый аристократический слоган....в наше время он утратил первоначальный смысл...увы...и ах...

Сергей Ким

понятие честь скоро мало кто сможет понимать,судя по современному менталитету

Инга Геннадьевна

Честь заключается в умение быть честным,правильным в отношение своих близких.

Чайка Ветер

а в школе ты тоже не учился и маму плохо слушал,судя по всему)))))))))))....................

Дима Таков

не учился...из пионеров в шестом выгнали...литературу "неправельную" читал!

Чайка Ветер

это заметно, особо про литературу)))))))),однако жизнь свое берет не так ли?

Дима Таков

ОПЫТ! ЗамечательныйЖизненный!!!ОПЫТ!!и ПРАВ БЫЛ ОТЕЦ В 85ом!! про коммунизм!!

Алексей Шалахов

Это очень много. Что я ни когда не придам и через что я ни когда не переступлю

Вера Ольхова

Это в нашем "гуманном суде", а в МИРУ, хорошо, если мы "товарищи"

Ринат Махмутов

за свою честь я всегда постаю попробуй и ты постоять за свою

Людмила *******

теперь моя честь, это моё слово и его я не могу нарушить...

Сергей Плясунов

Дмитрий Давай я вопрос своей чести оставлю при себе..... 🙂

Виктор Черников

каждый человек в это слово вкладывает свой смысл

Галина Ушакова

Затрудняюсь вам ответить,знаю только она ЕСТЬ....

Эльза Кузнецова

не складушки не ладушки прямо диме по макушке! 🙂

Никитa Тeлюкин

это то что не продается и то что не покупается

Лана

Каков вопрос,таков ответ! Напишите нормально

Надежда Марцинкевич (Донецк)

быть честной со всеми и прежде всего с собой